Снегопадка• 22 ноября в 23:29
Есть ли смысл жизни у инвалида с ментальными нарушениями?
Своего не предлагать• 22 ноября в 23:40
Ответ дляПозаземний розум
А вообще есть смысл в жизни? Все равно все умрем)
Та да, у всех путь один - от пеленки вонючей, до смердящего савана.
Мошей ницца• 23 ноября в 00:01
У меня тоже ментальные нарушения. Лекарства не могут подобрать чтоб я полноценно жила. А какое у вас заболевание?
Белоснежко• 23 ноября в 00:48
Смысл такой же, как и у всех остальных – сама жизнь. От многих неинвалидов пользы не особо, но их смысл под сомнение мы ставить не привыкли
Белоснежко• 23 ноября в 00:49
Ответ дляТримаю свічку
Тю. Лучше ментальная, чем физическая инвалидность
Смотря какая физическая и какая ментальная. Вы уж слишком загнули сейчас
Голова колгоспу• 23 ноября в 01:18
Сенс має бути тільки для самої людини незалежно яка вона є. Людям навязують думки про суперсилу що нас створила і що типу вона за це чимось зобов´язана. А насправді ні. Всі просто живуть і все. І кожен живе по своєму і це ок.