Кукарикуууууу• вчера в 17:21
А вы понимали химию в школе?
язззззь!!!• вчера в 19:07
У школьного учителя - нет. У нас и лабораторных работ настоящих почти не было. А вот у репетитора я начала понимать хотя бы неорганическую химию.
Все буде Україна• вчера в 20:11
Ответ дляПирожкиня
Ну вообще расходует. Намного меньше, чем кондёр, но технически до 10%.
У меня другой опыт.
Я к примеру, в Украине ни разу не видела человека, который не знает что делать, если пробки выбило, к примеру. Или что делать если дверь захлопнулась, или про соду, если чем-то жирным на одежду капнешь.
У меня другой опыт.
Не расходует, так как просто тепло, вырабатываемое двигателем, направляется внутрь, да и все. Расход только на прогрев, а в движении тепло ’бесплатное’. И вот этому учат в школах. Как и тому, как и почему происходит aquaplaning. У нас всякие формулы и движение в двс показывают, а такие моменты не считают нужным упомянуть даже (если в каких-то укр.школах учат - детям реально повезло)
Пирожкиня• вчера в 20:20
Ответ дляВсе буде Україна
Так в том и прикол что расходует на забор тепла от двигателя. На обогрев не расходует.
В европейских школах тоже много формул. А ещё разные интересные штуки, вроде черчения и философии