Белочкой зови• 09 декабря 2025
Бл, девочки лопнула плита, вчера только заехали на сьем
Как такое могло произойти. Электоплита на которой готовить, пздц просто
Ответ дляПАЦАНКА О
Не потрібно нічого мити кувалдою, в моєї подруги плита по дрібним кусочкам тріснула в нас обох на очах коли ми на кухні сиділи, на плиті нічого не стояло і до неї навіть ніхто не підходив
а чого? от я у відгуках бачила що в людини теж розлетілась
тепер собі шукаю, і так хочу скляну а не нержавійку, але чи не трісне ((
Белочкой зови
• 09 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему такое произошло?
Грамотний хвіст• 09 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Колись дівчина писала, що в неї душова кабінка тріснула, просто так. Ще за скляний стіл читала.
Даю справку• 09 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Была отколотамв углу, а тут по центру трещина пошла
Ну вот, у вас уже был концентратор напряжений. Возможно даже было очень аккуратно заклеено моментом или каким-то прозрачным клеем типа силикатного, а вы и не заметили
Даже не знаю что сказать. А б/у такая плита стоит дорого? Посмотрите в интернете.
Скажите хозяевам что есть такая ситуация и смотрите на их реакцию. Может они сами починят или такая же плита у них в кладовке стоит. Или пусть покупают новую. Главное чтобы вам из залога не вычли стоимость новой плиты. Если захотят вычесть - то пусть покупают дешевле б/у.
Но, я так думаю, что это косяк прошлых квартиросъёмщиков и замену плиты должны оплачивать хозяева.
Летюча помилка• 09 декабря 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Я у блогера видела видео - описывала в шоке сразу после случившегося, вся семья сидела на кухне, услышали в ванной как полетело стекло, разлетелось стекло кабины
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Почему такое произошло?
Без поняття, благо поміняли по гарантії
Марс атакует• 09 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
А, так от скола пошла трещина. ТАк бывает.
Розвідка Маші• 26 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Думаете сразу лучше позвонить и сказать, только заехали, не хочется заонить(
Звоніть зразу. Потім буде важче доказати, що то не ви її уграли.