всемВсёИмного• сегодня в 15:47
Я - лох? Ситуация с мастером по стиралкам.
У меня стала прыгать стиральная машинка, и я решила вызвать мастера.
По телефону спрашиваю, сколько примерно будет стоить устранить такое.
мастер ответил что по телефону ее не видит и не может сказать изза чего именно она скачет.
Пришел, запустили стиралку, ждем отжим, он мне сразу говорит
"вибрац ножки выкидывайте, они еще хуже делают",
окей вынул ножки я их в мусорку.
начался отжим она трясется, он такой, ну тут я вам ничем помочь не смогу, вы же сами видите. купили шопопало, они все такие (машинке Беко, 2 года ей),
я говорю у нее недавно стала вода вытекать из- под дверцы, когда вода набирается.
Он "ну тут я вам ничего сделать не смогу".
Купите себе обычный широкий антивибрац коврик, с нее машинка точно никуда не спрыгнет.
с вас 800 грн.
я расплатилась, он ушел.
Сейчас думаю что это просто развод какой то.
Или это и есть консультация мастера?
окей вынул ножки я их в мусорку.
с вас 800 грн.
я расплатилась, он ушел.
Или это и есть консультация мастера?
Тролю як можу• сегодня в 15:48
это развод..ниче не сделал, неполадку не устранил.. я бы не платила
Ласую колобками• сегодня в 15:48
800 це ще ок.
У вас підшипники може злетіли.
Майстра цього де знайшли?
У вас підшипники може злетіли.
Майстра цього де знайшли?
Natalia505• сегодня в 15:49
Підшипники треба міняти або амортизатори. Вас обманули автор. Ціна за візит захмарна.
Мира всем• сегодня в 15:49
У них есть цены за вызов, нужно было уточнять..я так живу со старым бойлером пока и маленькой струйкой. Не хочу заплатить тысячу чтобы услышать ’чистить нет смысла, покупайте новый, с вас тысяча за вызов’
Усміхайлик• сегодня в 15:51
Ответ дляТролю як можу
сейчас вызов стоит 500 минимум
Тролю як можу• сегодня в 15:51
Ответ дляУсміхайлик
сейчас вызов стоит 500 минимум
за что? за то что пришел и ушел? 500 ГРИВЕН НАДО ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ
Мира всем• сегодня в 15:52
Ответ дляпАлАвинкА
А за что вы расплатились ? Он же ничего не сделал
За вызов они берут. Я листала мастеров на кабанчике и по объявлениям звонила возле подъезда
Natalia505• сегодня в 15:52
Ответ дляТролю як можу
Він їде на авто, безкоштовно через усе місто до вас ніхто не поїде.
Усміхайлик• сегодня в 15:53
Ответ дляТролю як можу
да , обычно мастер сразу говорит , приезд 500, если ремонт будет делать , то 500 не платите
пАлАвинкА• сегодня в 15:54
Ответ дляУсміхайлик
сейчас вызов стоит 500 минимум
Так можно зарабатывать только ездя по вызовам и говоря что ничего сделать не можешь, подстелите коврик
Natalia505• сегодня в 15:54
Ответ дляУсміхайлик
Так, в нас аналогічно. Якщо ремонтуєш, вартість війде просто в ціну ремонту.
Усміхайлик• сегодня в 15:54
Ответ дляпАлАвинкА
возможно , думаю так долго не поработаешь
всемВсёИмного
• сегодня в 15:55
Ответ дляпАлАвинкА
выглядит именно так.
всемВсёИмного
• сегодня в 15:56
Ответ дляГравіцапа
Погуглить,от чего машинка скачет, вы не смогли?
могу, а как мне поможет список возможных поломок?
всемВсёИмного
• сегодня в 15:56
Ответ дляпАлАвинкА
ну вот и я не знаю.
Natalia505• сегодня в 15:58
До нас приїздив по котлам майстер, також нічого страшного не виявив, почистив запальник. 250 грн було три роки тому. Хоч ремонту як такого, не було. Але 800 грн за приїзд це занадто.
Усміхайлик• сегодня в 15:57
Ответ длявсемВсёИмного
будете знать для начала
всемВсёИмного
• сегодня в 15:57
Ответ дляNatalia505
ко мне тоже приходил мастер, почистил колонку, 400 грн. так есть за что.
Тролю як можу• сегодня в 15:57
Ответ дляУсміхайлик
я с такими не связываюсь..недавно папа вызвал мастера отремонтировать газовый котел..тот пришел, яйца почесал и говорит что не знает в чем дело, надо плату снимать, на экспертизу отсылать и тд... с вас 350 гривен..ну папа и возмутился - ’а шо ты зробыв за цы гроши? от як зробыш то я и заплатю’... я вызвала другого мастера..пришел парень, с приборами, повозился конечно но отремонтировал. взыл за работу 700 гривен...вот таких и надо вызывать.
Усміхайлик• сегодня в 15:57
Ответ длявсемВсёИмного
какой город ?
всемВсёИмного
• сегодня в 15:57
Ответ дляУсміхайлик
будете знать для начала
не буду я знать, я могу догадываться и предполагать, особенно если причин несколько.
Туся муся• сегодня в 15:58
Ответ дляпАлАвинкА
майстер витратив свій час.
всемВсёИмного
• сегодня в 15:58
Ответ дляТролю як можу
согласна.
Усміхайлик• сегодня в 15:58
Ответ длявсемВсёИмного
киев, борщаговка
к вам за 400 гривен приезжают
Мира всем• сегодня в 15:59
Ответ дляпАлАвинкА
Возможно, но не особо выгодно так постоянно, лучше всё таки поставить смеситель и срубить ещё пару тысяч))) (уже лет 5 ставлю сама, дел на 2 минуты)