маска Ілона• 09 декабря 2025
Як ви відкриваєте пачку ескімо?
Я спитала чоловіка, як йому весь час вдасться відкривати зі сторони, де палочка?
Він отертів спочатку).
Сказав, що щупає!!
Мені це ніколи в житті в голову не приходило! Завжди на удачу. Повезло- палочка. Не повезло, ну що ж.
Хто ще не щупає?)
Він отертів спочатку).
Сказав, що щупає!!
Хто ще не щупає?)
Результат:
вже голосів:
55 (94.83%)
Шукаю де паличка
3 (5.17%)
Тиць!
0 (0%)
Навмання
маска Ілона
• 09 декабря 2025
Ответ дляОбстановщица
Ви просто геній
Я просто сюрпризи люблю.
А я кумедна• 09 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Даже не знаю что и написать...
Трудно, наверное, автору жить...
Марфа Українівна• 09 декабря 2025
Ответ дляМerida
Удивительное рядом
Прикиньте, автору відкриття зробили.
Тирамісу на терасі• 09 декабря 2025
Не приведи господь европейским лидерам зайти на советчицу. Сразу поймут, что война, бомбежки, нищета и блекауты людей интересует меньше всего.
Шукаю стакан• 09 декабря 2025
Даввйте еще кто-то открытие сделает)? Пишите) А то без света скучно, почитать нечего тут)
А я кумедна• 09 декабря 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
И продолжат войну, ибо настолько тупое население не должно жить
Неначасі• 09 декабря 2025
Я наоборот открываю с обратной стороны, чтобы не доставать полностью из упаковки. (Так оно не упадет когда начнет таять + не течет)
Шукаю стакан• 09 декабря 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну добре що не про колишніх. Хай буде ескімо
А, вы тоже заметили)?
Менее Более• 09 декабря 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Не подсказывайте автору, а то ее муж сейчас откажется «колишнім»
Неначасі• 09 декабря 2025
Ответ дляМerida
Даже не знаю, знает ли она о революционном открытии, что обезьяны открывают бананы с противоположного конца, от хвостика, и это гораздо проще.
Не только обезьяны 🙈 у меня подруга так же делает. Говорит и есть удобно, за хвостик держать можно)))
Новорічна пальма• 09 декабря 2025
Ответ дляШукаю стакан
А, вы тоже заметили)?
Та я вже задовбалась від цих тем про колишніх))) «шо йому написати, відписати, як його назвати в телефоні, мені його жалко….» Блііін… а мені не жалко )))
якесь загострення сьогодні 😂
Менее Более• 09 декабря 2025
Ответ длямаска Ілона
Я просто сюрпризи люблю.
Автор, а как ваш муж в постели в темноте ориентируется?
Неначасі• 09 декабря 2025
Ответ дляМенее Более
Ну автор же сюрпризы любит))) не туда так не туда, что ж
Попал куда надо - повезло 😅
Шукаю стакан• 09 декабря 2025
Ответ дляНоворічна пальма
якесь загострення сьогодні 😂
Кого-то ретроградит))