Аноним• 18 мая 2012
ЛЕПСозависимость
У меня лепсозависимость,когда мужа нет дома,сразу включаю Лепса.Есть ли здесь девочки с такой же зависимостью?Вам нравится Лепс?
Результат:
вже голосів:
84 (57.93%)
Можно и послушать
24 (16.55%)
Ненавижу
23 (15.86%)
Обожаю
14 (9.66%)
А кто это?
Анонимарик• 18 мая 2012
Голос шикарный, но мне всего пара песен его нравится.
У меня Раммштай зависимость...Их я слушаю уже годами)).
JulietteTYA• 18 мая 2012
Ответ дляirisjau12
у меня муж зависим, я могу парочку песен послушать
та же ситуация :)
я больше Стаса Михайлова люблю)))
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляVoLencia
ЛЕПСоманы, ПУСТЬ ГОВОРЯТ нп ОРТ счас началось с вашим кумиром;)
Спасибочки
Anita-Gerra• 18 мая 2012
Слава богу что я такую музыку не слушаю. Не понимаю как можно слушать Лепса,Михайлова и им подобных. Самая примитивная музыка
Аноним• 18 мая 2012
А мне очень нравиться Лепс)) Иду на концерт 15 июля в Киеве)) Ему 16 июля-50 лет))
JulietteTYA• 18 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
чисто из любопытства - а какая не примитивная?!
Аноним• 19 мая 2012
Тоже нравится) Считаю его уникальным исполнителем- такая необычная манера исполнения, эмоциональный. Мы с мужем после его концерта ещё долго под впечатлением ходили)))
Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
+100500
Каждому свое: ))