Мой_ужин• 09 декабря 2025
Ну вдруг вы знаете клона Givenchy Hot Couture туалетной воды?
Именно туалетной воды, не парфюм, так как они кардинально разные.
Ищу много лет что-то похожее, т.к не могу почему то без нее. И с ней не могу , т.к до скрипа дерет горло какая-то навязчивая горько кислая нота .
Банан-барабан• 09 декабря 2025
Клона точного нема(
Але в цьому напрямку красиві аромати:
Eisenberg I Am
Roja Dove Elixir Pour Femme
Але в цьому напрямку красиві аромати:
Eisenberg I Am
Roja Dove Elixir Pour Femme
Мой_ужин
• 09 декабря 2025
Ответ дляБанан-барабан
Клона точного нема(
Але в цьому напрямку красиві аромати:
Eisenberg I Am
Roja Dove Elixir Pour Femme
Але в цьому напрямку красиві аромати:
Eisenberg I Am
Roja Dove Elixir Pour Femme
Перший мені дуже подобається, але трохи не те, з другим не знайома, дякую.