Дама_из_рекламы• 24 ноября в 17:11
Вам нравятся запах этого средства?
О чистящих качествах спрашивать не приходится, он идеален в этом плане.
Но вот запах... Сегодня купила гель для стирки, не понюхав и он пахнет точно так же. Вещи буквально штыняют, хотя лью не так и много, даже кондиционер не помогает.
КошкинДом• 24 ноября в 17:14
Нет и я не увидела супер прям результата, но у меня и не «засрано» что б прям отчищать что то
Видна міленіалка• 24 ноября в 17:14
Нет и я им не чищу посуду, собенно крышки, сковороды, потому что запах не уходит как не вымывай. Готовишь и воняет
Небоброїдка• 24 ноября в 17:33
ні, в нього жахливий запах і хімічний дуже, але може гарно відчистити складні плями, чи взуття, особливо світлі підошви. Гель для прання з таким запахом я б не терпіла - нема сенсу. Мені оцей запах норм. Засіб трохи слабший, але теж непоганий, рекомендую
Дама-мадама• 24 ноября в 17:30
Я купила гель для стирки по скидке. Ещё думала 2 взять, слава богу не взяла. Это ужас. Немоверное вонидло. Я уже лью по чайной ложке поверх порошка. Как можно было это изобрести я не знаю.
Мао_Мяо• 24 ноября в 23:43
Я доволі спокійно ставлюся до запаху але переважно купую синій і фіолетовий, там приємніший запах. З марсельским милом не люблю ніяких засобів. А гель люблю дуже оцей, на мій смак аромат шикарний. В принципі всі італійські гелі для прання мають сильний аромат, в них так модно, щоб білизна прям дуже пахла.