Чесно брешу• Изменено 09 декабря в 23:00

Как вы понимаете, что выглядите красиво?

Как вы понимаете что выглядите красиво, кроме собственного субъективного мнения? У меня бывает думаю что я красотка, выхожу на улицу, а внимания толком не обращают. Все настроение сразу в говно. Чувствую себя ничтожеством
дамаАмстердама• 09 декабря в 23:01
Прото не відчуваю себе гівном навіть якщо всі навколо мені казатимуть це в очі
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 декабря в 23:03
Не чувствуй! Будь!
автор Чесно брешу • 09 декабря в 23:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не чувствуй! Будь!
Гравіцапа• 09 декабря в 23:11
Вешаю на уши блестящие серёжки,смотрю на себя в витрины и очень нравлюсь,голова мотыляется,серёжки переливаются
Дивне створіння• 09 декабря в 23:22
Мама так сказала
Совбез• 09 декабря в 23:59
Наденьте кандибобер, или что-то такое, экстравагантное, хочешь не хочешь - будут обращать😀