МУСЯкомарова• 10 декабря 2025
Любимая сладость ваших детей
А какая самая любимая сладость, десерт вашего ребенка без которого он и дня не может прожить?
У моей это йогурт. Если его нет, то это конец света.
Майданщица• 10 декабря 2025
Самая любимая конечно киндер, но не каждый день. Любит пастилу, голубику, мандарины, я чередую
Рожайтретьего• 10 декабря 2025
Так чтобы и дня не прожить нет такой сладости или десерта. Детей несколько и они все любители тортов. Поэтому:
Птичье молоко, Киевский, Моцарт, Эстерхази, Монастырская изба, Наполеон и Эклеры с кремом Шарлотт + старшая дочь балдеет от мороженого.
Я пані прохана...• 10 декабря 2025
Моя вообще не сладкоежка 4 года.торты вообще не ест.любит Пельмени)
постою_послушаю• 10 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
квашенные огурцы.
мимо не может пройти.
Лет 30 мальчонке?
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2025
Нет такого, любые конфеты, шоколадки и тд всегда есть в доступном месте, но никто их не ест, кроме гостей и меня раз в месяц.)
Лама_мама• 10 декабря 2025
Может прожить и месяц, если я не покупаю сладости. Больше всего любит баунти. Из домашнего блины. Пекла офигенные торты, но только блины и оладьи рубает, как не в себя
Пекельнi Борошна• 10 декабря 2025
Донька не дуже любить солодке, для неї найкраща цукерка - шматок риби)
Але любить брауні, рошенівську Ромашку і желешки Харібо.
ГугелП@лАмался• 10 декабря 2025
Дітей двоє. Такого, щоб і дня не могли прожити без солодкого... вперше чую. Кожен день готові їсти суші, більше не придумаю. А, ще смажені креветки в паніровці. Все решта - так, щось люблять більше, але точно не кожен день, бо відвертає
Вумна, аж страшно• 10 декабря 2025
Донька любить і кіндери і мілки) але найнезвичніші, це те, що її найулюбленіші цукерки - це ромашка)
Син не любить солодке зовсім (вже дорослий:)).
ГонУрова дівка• 10 декабря 2025
Немає такого. Постійно щось інше. Одне і те ж швидко проїдається.
Скорая помощь• 10 декабря 2025
У дочки (16 лет) шоколад Милка с орехами и брауни. У сына (12) мандарины и желейные жевательные конфеты.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
квашенные огурцы.
мимо не может пройти.
моя тоже)) при чем именно бочковые)
Почемучка• 10 декабря 2025
У меня детей много, все любят мороженное.
Но один кроме огурцов соленых (как выше пишут) очень любит тонкие колбаски, которые делают «к пиву». Еще и с чесноком самый любимый его вкус. Острые.
Он готов в магазин ходить другим мороженное покупать «за их карточку» и как «оплату» покупает себе эти колбаски.
А мне посылки ходит отправлять - я ему скидываю деньги на колбаску :))
Прикол еще в том, что я не сразу об этом узнала. Он ходил в магазин постоянно. Но колбаску съедал до прихода домой :)) я думала он мороженное себе покупает. А как-то после школы мы вместе заехали в магазин и он попросил ему купить. Я ее есть не могу - мне сильно острая :)