Кров з молоком• 09 декабря в 13:53
Вкусовые сочетания детей
А какие странные вкусовые сочетания есть у ваших детей или у вас?
У моей вот любимое сочетание это бутерброд наказанный нутеллой и сверху выложена брынза. До сих пор не понимаю такого сочетания но дочь просто в восторге.
Котомафия• 09 декабря в 13:55
Ну, мою старшую дочь очень ломает от факта, что ее младшая сестра есть вареники с картошкой с кетчупом и арахисом.
а я не виду проблемы.
Интимная• 09 декабря в 14:02
Нещодавно донька була в Атланті, там місцевий хіт - солодкі вафлі з смаженою куркою, рибою або морепродуктами, їх ще й поливають солодким сиропом з медом та гірчицею. Так от донька була в захваті, казала, що смачно. Тепер вдома теж так само готує.
Ворожу на каві• 09 декабря в 14:02
Сочетание сладкого и соленого вкуса. Но для меня это не странное сочетание, это действительно вкусно
Перша скрипка• 09 декабря в 14:02
Моё необычное из детства: сладкая ванильная булка с сахаром, маслом и копченной колбасой.
Кров з молоком
• 09 декабря в 14:03
Ответ дляИнтимная
Очень интересное сочетание. Спасибо что поделились. Я бы попробовала)
Ку-кусик• 09 декабря в 14:03
У ребенка нет такого,а я люблю сдобную булку с томатным соком или солёным творогом.
Кров з молоком
• 09 декабря в 14:04
Ответ дляПерша скрипка
О напомнили) тоже такое очень любила
Ананомчикус• 09 декабря в 14:05
Моя делает себе бутерброд - хлеб, масло, шоколадная конфета порезанная пластинками, колбаса..муж в детстве ел огурцы с сахаром.
Айпишница• 09 декабря в 14:14
Ответ дляАнаномчикус
Я в детстве ела помидоры с сахаром. Вкусно, но поправилась