Совбез• 10 декабря в 01:36
А вы скучаете по себе в молодости?
Король дивана• 10 декабря в 01:39
Хорошо что есть фотки, смотрю и понимаю, что достойного не дождалась. Наверное не разглядела.
Ку ка ку ка ку• 10 декабря в 01:40
Нет. Мне моя жизнь и сейчас нравится. И я сама себе нравлюсь. Не вижу смысла жить прошлым или жалеть о нём.
Фуліганка• 10 декабря в 01:48
Да. Что внешне, что по ощущению жизни. Внешку еще удается тянуть, спорт, тд, а внутри тоска
Мая твая не панимать• 10 декабря в 01:51
Не скучаю, было классно! Мне повезло и не было войны…. Вот по этому периоду скучаю ужасно😞
Совбез
• 10 декабря в 01:52
Ответ дляФуліганка
и я тоже, нет той легкости
Пушка заряджена• 10 декабря в 01:59
Был период, когда ностальгировала. А сейчас как-то совсем нет, и этому рада. Живу настоящим
Тирамісу на терасі• 10 декабря в 02:31
Нет, мне 40. Есть легкость, которой не было в 20. Тогда были большие проблемы, а сейчас все классно и легко
Zima_Letto• 10 декабря в 02:33
Да, бывает скучаю. Молодость как-то быстро прошла, а с войной этой сучьей время летит просто мгновенно:(
Психологічка• 10 декабря в 03:02
Очень скучаю. У меня была яркая и интересная молодость и сама я была огонь.
А сейчас сил нет, здоровья нет и внешность так себе.
Перемелица• 10 декабря в 03:50
Не скучаю, потому что в молодости мне было очень трудно жить. Не хочу возвращать этот период.
Совбез
• 10 декабря в 05:28
Ответ дляФиктивная
А молодость это до какого возраста то?) я вроде еще молодая)))
18-25
Жена брата Админа• 10 декабря в 06:08
Нет, тогда было классно и я супер, но сейчас еще круче все, и я, и жизнь)
Поліцейський патруль• 10 декабря в 06:16
Ні, бо була вся в величезних прищах і невпевнена в собі. Сумую тільки за справжнім коханням. Зараз тих почуттів і близько нема
Тільки не про гроші• 10 декабря в 06:17
Ответ дляСовбез
18-25
Да, ми знаем, Анастасия, по вашему мнению 27 это уже глубокая старость🤦
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
В подростковом возрасте вам якобы жить не давали религиозные родители и друзей не было.
В университете был полный хаос - то учусь, то забрать документы хочу. И булинг.
Дальше работа в колл-центе которая вам не нравилась.
И отсутствие личной жизни. Как и отсутствие друзей.
Вы с этим словом ’лёгкость’ носитесь как с писаной торбой.
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
Кашпо• 10 декабря в 06:22
Ответ дляТільки не про гроші
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
Чего вы по той молодости скучаете
если там ничего хорошего не было?
Давайте напомню...
И не только она. Сколько пишут - легкость, легкость, блеск в глазах... Хотя в той самой юности, молодости и больше всего комплексов, зажимов, страданий. И неустроенности часто. Это позде забывается и идеализируется
Залетна Я тут• 10 декабря в 07:24
Нет, не скучаю, мне за меня стыдно, а ещё столько времени потрачено нерационально
Сладко-соленая• 10 декабря в 07:59
Очень скучаю. Я ещё и эмигрировала из Украины в 2019м, теперь кажется, что то все вообще было в другой жизни, 4,5 года не была в Киеве
А вот недавно• 10 декабря в 08:52
Нет, в моем случае скучать не о чем.
Все приметы молодости, о которых принято вздыхать в зрелости - энергия, здоровье, красота, лёгкость, радость от самой жизни и наивное ожидание чего-то прекрасного и великого в своей судьбе - всего этого у меня не было. Я чувствовала себя, выглядела и жила куда хуже, чем сейчас. Бывает и так.
Электричка• 10 декабря в 09:01
Ответ дляКашпо
Или наоборот. Живёшь на всем готовом у родителей, отдыхаешь и путешествуешь на каждых каникулах, полно энергии. Потом выходишь на работу и ждёшь отпуска раз в год, отдаешь детей, зарывается в быте. Бывает что и развод, и одна с детьми. Родителей уже не будешь напрягать своими проблемами.
По разному бывает
Психологічка• 10 декабря в 12:37
Ответ дляКашпо
Так не у всех. У меня не было комплексов и страданий. Я много зарабатывала, часто путешествовала, куча поклонников и бронебойная уверенность в себе была. И жила я в Ялте, а не хрен пойми где, как сейчас.