Аноним НаВсеГда• вчера в 07:15
Як ви зберігаєте плівку і фальгу на кухні? Чим зручно користуватися
Яким органайзером
Начальник Анонимов• вчера в 07:21
Я еще не придумала органайзер для чайных пакетиков.
А вы уже про фольгу спрашиваете
Умничка-помощничка• вчера в 07:24
ЭмчЭндЭм• вчера в 07:25
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы уже про фольгу спрашиваете
Давно пора придумать органайзер для органайзеров. По классике пакета с пакетами
ИМХОля• вчера в 07:26
Я купила би усі органайзери світу, але фольга, пергамент, плівка і рукав просто лежать вздовж органайзера з дрібним кухонним приладдям. Чогось мені шкода цілу шухляду виділити їм
Не виправдовуюсь• вчера в 07:27
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы уже про фольгу спрашиваете
Уточните, пожалуйста - для использованных или для неиспользованных?
Умничка-помощничка• вчера в 07:32
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы уже про фольгу спрашиваете
У меня чайные пакетики (те что под рукой) в этой коробочке…
Скляна миша• вчера в 07:49
просто лежат в тумбочке, видела органайзер для них на холк.
Имхо все эти органайзеры (кроме тех что для столовых приборов) минус свободное пространство плюс хаос (ктото не положил назад в органайзер вообще не ясно где искать)
Блондинка в Шоколаде• вчера в 08:00
чайные пакетики у меня в квадратной баночке мягкой из-под сухих сливок.
Пергамент, фольга, пленка - в кошике по форме как цветочный горшок, стоит на подоконнике в уголочке.
Цікавий писочок• вчера в 08:04
Дофига места для этого органайзера. Зачем? Три трубки- фольга, бумага, плёнка, лежат в выдвижном ящике под стеночкой
Докладальниця• вчера в 08:09
В шухліді з досками лежать.
Якщо у вас супер велика кухня то органайзери доречні під все.
Леннон_Жив!• вчера в 08:18
У меня есть шкафчик под котлом, я туда купила полочку на ножках на тему. Вот под ней - приправы, а на этой полочке сверху - пленка, фольга, пергамент отлично уместились
Начальник Анонимов• вчера в 08:45
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если серьезно про чайные пакетики - то у меня тоже коробочка есть для «просто черного».
Но есть еще куча коробочек разных чаев с вкусами. И в каждой разное количество. Очень бесит, когда осталось 3 пакетика, а они занимают целую коробку. А коробка место.
У меня дети любят зимой пить чаи. Не черные просто, а разные с травами, персиком, лимоном и тд и пакетики им удобнее, чем заваривать в чайничке
Скляна миша• вчера в 12:38
Ответ дляЛунтик-паунтик
Висят на крючках под шкафом, с али. Вот таких
У меня есть такая штука - на ней маленькие кофейные чашечки висят которыми оч редко пользуюсь - для рулонов неудобно (ходит ходуном сделана из сопливого материала , крепеж условный - если начинаешь разворачивать а уж если отрывать то и вовсе капут).
плюс теперь дверка шкафчика изза нее плотно не прилегает и бесит щелью.
Идея хорошая но толково реализовать сложно.