Маю сечі• 09 ноября в 21:56

Вакууматор

Чи потрібен на кухні? Корисна річ? Що вакумуєте?
4есотка• 09 ноября в 21:58
Все вакуумирую
Удобно
Полезный гаджет
А_мій_самий_самий• 09 ноября в 21:59
Не вижу в нем смысла.. сохраняла сыр в вакууме и без - без разницы в морозилке
Prervana• 09 ноября в 22:00
Есть, пользуемся. И рыбу замариновать, и заморозку завакуумировать
На_оба_рот• 09 ноября в 22:02
Коту корм вакуумую) Бо купую зразу мішок на 5,4 кг, це йому 2 міс їсти, так довго не можна тримати відкритим, вакуумую по 400-500 гр. Ну і овочі/ягоди в морозилку.
Живчик-счастливчик• 09 ноября в 22:02
Ответ дляPrervana
Заморозка в вакуумі не намерзає льодом?
Prervana• 09 ноября в 22:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Заморозка в вакуумі не намерзає льодом?
Та не... Вообще ничего не намерзает.
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября в 22:07
Все вакуумую. Фрукти, овочі, крупи, борошно, спеції, макарони
Пусин Кукин• 09 ноября в 22:17
Редко но пользуемся
Санька-4b93• 09 ноября в 22:17
Вакуумирую фрукты- овощи на зиму, и что то мясное, если попадется сразу много. Не люблю, когда продукты впитывают запахи морозилки.
Відкушу все що стирчить• 09 ноября в 22:23
Посоветуйте хороший пожалуйста
И пакеты покупать там же где и сам вакум ?
Королева спама• 09 ноября в 22:31
Мне очень нужная вещь. Мариную рыбу, мясо, овощи в стеклянных судочках, запасы круп и муки, мясо в морозилку, соленья из больших банок раскладываю по пакетиках и просто запаиваю с рассолом. В общем играюсь ним по полной программе.
Ms. Скромность• 09 ноября в 23:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Посоветуйте хороший пожалуйста
Беріть з соплами, тоді завакумуєте в будь який пакет, навть від чіпсів)