Малая еще та• 29 ноября в 19:22

Приправи в пакетиках- як ви зберігаєте? Покажіть організацію свого шкафа на кухн

Де ви зберігаєте лопатки, черпаки, молоток для відбивання мяса
Сфотографуйте будь ласка
В мене безлад
Допоможіть його нормально організувати і шкафчиках

Ви на дно ящиків кладете плівку щоб не портилась дошка?
Астоновитесь!• 29 ноября в 19:23
Пакетики со специями как лягут, но у меня из мало. Может штуки 3 открытых. Остальное в баночках. Кухонная утварь на широкой плоской полке с разделителями.
Домашка• 29 ноября в 19:26
Травки в баночках, черпаки в шухляді - все поховано. Поверхні чисті - ніде нічого не стоїть зверху. На дно нічого не кладу - навіщо? Ложки, виделки й ножі в спеціальних розділювачах в шухляді.
автор Малая еще та • 29 ноября в 19:26
Ответ дляАстоновитесь!
Покажіть будь ласка саме ті розделітелі
Карапулька• 29 ноября в 19:26
Один ящик отвела под кухонные принадлежности. Время от времени складываю аккуратно)
автор Малая еще та • 29 ноября в 19:26
Ответ дляКарапулька
Можете показати плз
Бабця в мештах• 29 ноября в 19:28
Пакетики закрываю канцелярскими прищепками, чтобы не выветривались - они в контейнере отдельном. А так - безлад но меня все устраивает
Астоновитесь!• 29 ноября в 19:28
Ответ дляМалая еще та
Покажіть будь ласка саме ті розделітелі
Нижние три: ложки, ножи, вилки. Верхние три: слева для открывашка и ситечка, следующие две для мелкой фигни. В большую идут молоток, лопатка, хлебный нож, давилка для пюре и все длинное, половник для супа тоже.
Шалена красуня• 29 ноября в 19:29
Для спецій маю органайзер
Астоновитесь!• 29 ноября в 19:30
Ответ дляМалая еще та
Покажіть будь ласка саме ті розделітелі
Ошиблась. Там сверху справа два. Значит один под открывашку для вина и ситечко для кофе (каждый день пользуюсь), а широкое верхнее для мелкой фигни типа разовые вилки, ножи, капучинатора и мелочи.
Козяка-маляка• 29 ноября в 19:35
В мене 2 качельки із спеціями з Алі.
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября в 19:36
вот примерно так ,в столе мелочь, крупное в такой банке
Прикуси Язика• 29 ноября в 19:37
Приправи з запасом, я печу часто, на цю поличку навіть сіль не влізла, всякі лопатки в шухляді
parele• 29 ноября в 19:39
Специи в контейнерах, поварешки и прочая фигня висит возле плиты, один ящик разделен на две секции, в одной ложки/вилки/ножи, в нижней в пластиковых контейнерах все остальные инструменты.
Шукаю стакан• 29 ноября в 19:42
Ответ дляПрикуси Язика
А что у вас за молоток для отбивных? Хороший?
Прикуси Язика• 29 ноября в 19:44
Ответ дляШукаю стакан
Це ікеа. хіба що цей легше миється і важчий, тож легше відбивати, якщо порівнювати з отим металевим радянського зразка. Але не разюча різниця.
Тут надолго• 29 ноября в 20:00
Купите в Авроре баночки для специй, я накупила, так удобно, поставила в шкафу над печкой.
ПрипоРошенная• 29 ноября в 20:04
Використовую контейнери, підставки, бокси
ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября в 20:18
Весь инвентарь в 2х ящичках выдвижных, специи в пластиковой коробочке, купила в Авроре спецом под нее.
Хома з пастою• 29 ноября в 20:38
В ящике лоток Джозеф для этого всего,потом видела в атб гораздо дешевле копию
Вумна вутка• 29 ноября в 21:00
На 4 заходили книги Джулії Дональдсон, з того що пам´ятаю
Ms. Скромность• 29 ноября в 21:43