Называйте меня Повелитель• 20 марта 2014
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую цену мне поставить на этот товар
б/у после двух детей,выгорело немного на море
Аноним_683• 20 марта 2014
Я СВОЙ ТАКОЙ ЖЕ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ПРОДАЛА ЗА 400 ГРН. НО ПРОДАВАЛА ОКОЛО ПОЛГОДА.
Зашла на 5минут• 20 марта 2014
у меня вчера забрали за 300 песочного цвета в хорошем состоянии,не выгоревшее. была цена 400 и тишина. А потом девочка написала,что сейчас оплачу,если за 300 отдадите. И я сразу согласилась .т.к. нужны денежки сейчас очень. в коробке, с диском, недостатков у меня не было на нем. Цены на сайте от 235 до 700 вроде видела месяц назад
Аноним_865• 20 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а этот у Продавца выгоревший и потёртый(( 50 грн и то если кто даст
40каградусная• 20 марта 2014
50 грн тому, кто согласится забрать и пользоваться! Оплачивает продавец
Называйте меня Повелитель
• 20 марта 2014
Ответ для40каградусная
так забирайте))
40каградусная• 20 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так забирайте))
Мне не нужен:)))
Просто он или реально такой выгоревший или вы его так сфотографировали! 90% удачных продаж - хорошее фото и представление товара!