Клевотница• 10 декабря в 13:23

У сина подростка уплотнение в груди

Какие обследования нужно сделать?
младокошкина• 10 декабря в 13:24
Семейный/педиатр что назначил?
ХвилювАллочка• 10 декабря в 13:24
Начните с пальпации у хирурга и УЗИ
Незламна Україна• 10 декабря в 13:26
Грудь большая, где именно?
Верочка 100%• 10 декабря в 13:27
Хирург.
Пописанная парта• 10 декабря в 13:27
Семейный,узи
бЭйбА• 10 декабря в 13:29
Ідете до сімейника, берете направлення на УЗД, але шукаєте хорошого лікаря, бо це дослідження потім не перевіриш, крім як робити повторно, тільки вірити коментарям того, хто дивиться. Далі скерують, що ще
Добро с Кулаками• 10 декабря в 14:07
Не кормите курицей´ это очень вредно.и.провоцтрует рост груди у мальчика,
автор Клевотница • 10 декабря в 15:00
Ответ дляНезламна Україна
Грудь большая, где именно?
Под соском , когда прощупиваешь. Визуально немного видно, что одна грудь чуть чуть побольше
автор Клевотница • 10 декабря в 15:02
Ответ дляДобро с Кулаками
Имеете ввиду магазинную курицу? А девочкам можно курицу давать?
Добро с Кулаками• 10 декабря в 15:14
Ответ дляКлевотница
Может её никому не нужно,так как много гормонов в ней.
Я лежала в эндокринологии ,там была масса подростков всем оперировали грудь,это мальчики ,вот я узнала что это последствие куриного мяса
Незламна Україна• 10 декабря в 16:07
Ответ дляКлевотница
тогда маммолог, я серьезно если что - это врач , который занимается грудными железами обоих полов
Незламна Україна• 10 декабря в 16:07
Ответ дляДобро с Кулаками
прямо масса, ага, и всех оперировали от курицы... господи, откуда вы такие дремучие беретесь, уму непостижимо
svetolino• 10 декабря в 17:54
А мои коты перестали есть курицу.....
Добро с Кулаками• 10 декабря в 18:08
Ответ дляНезламна Україна
Вы не дремучаЯ ,то промолчите
Незламна Україна• вчера в 13:12
Ответ дляsvetolino
А мои коты перестали есть курицу.....
а мои только ее и требуют, и что? )) обычное филе из сильпо
Незламна Україна• вчера в 13:15
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы не дремучаЯ ,то промолчите
Щас) Без антибиотиков массвоео производство нереально, даже на небольшой ферме, хоть в совке хоть сейчас. Если Вы где-то берете ’домашнюю’, то не надо иллюзий что антибиотиков в ней не было)) Изучите техпроцесс что-ли, что там происходит с антибиотиками перед забоем и вообще как все устроено. Может выход из дремучего леса и замаячит