Н@Диете• 10 декабря в 14:41

Вы согласны, что живот перечёркивает женскую фигуру?

Кидаю курити• 10 декабря в 15:18
Ответ дляБожий одуванчик
В смысле Хейтить? У меня вес не менялся, 49-50 кг, а выпуклость внизу живота появилась, раньше был совсем плоский.
чоловікам мʼязи живота розтягує вагітність? у них там природою закладені диров пакети щоб захищати репродуктивні функції?
Ну. я в 35 років важила 45-47 і що?
Ви ж спробуйте дочитувати до кінця, трохи далі першого рядка
дамаБезСобачки• 10 декабря в 15:19
В мене фігура яблуко і в мене живіт не росте, в мене бока ростуть і талія випукла стає 😭
Кофе в лобби• 10 декабря в 15:24
Ответ дляБожий одуванчик
Что там влияет, размером с кулачок. У меня там жир начал появляться с возрастом, после 35 лет, и это гормональные изменения, при том что я худая.
Что Вы самое интересное обрезали
Божий одуванчик• 10 декабря в 15:25
Ответ дляКофе в лобби
Что Вы самое интересное обрезали
Там написано до каких размеров увеличивается при бер, но потом приходит в норму со временем.
Неновая почта• 10 декабря в 15:31
Ответ дляВесела пiсенька
У меня нет живота, но полные ноги. Тоже такое себе..
Ноги наверное лучше чем живот, просто это ваша особенность
Бадабум• 10 декабря в 15:32
У мене плоский живіт
Неновая почта• 10 декабря в 15:35
Ответ дляБадабум
У мене плоский живіт
Повезло
Весела пiсенька• 10 декабря в 15:35
Ответ дляНеновая почта
Да, особенность фигуры. Не знаю, что лучше.
Живот хоть закрыть можно и показать красивые ноги. А ноги ничем не скроешь. Что в юбке, что в брюках видно, что тяжёлый низ
Бадабум• 10 декабря в 15:36
Ответ дляНеновая почта
Повезло
Ну звичайно пощастило ходити в спортзал, бігати і слідкувати за тим, шо їм.
автор Н@Диете • 10 декабря в 15:37
Ответ дляБадабум
У мене плоский живіт
А у меня пузяка
Викупана• 10 декабря в 15:41
Ответ дляПані з калабані
Да
Я ну очень не полная, даже не средняя. Но живот как на 6-7 месяце. Конечно портит. И сделать с ним ничего не могу
Тоже самое. Единственное от массажа и некоторых упражнений он стал меньше визуально и талия уже. Лишнего веса нет.
Телячі ніжноСті• 10 декабря в 16:00
ну дивлячись який.
я худа, але пузіко завжди є, фігура - яблуко.
я його приховую, як можу.
бо дійсно дуже псує всю жіночу принадність.
дивлюсь оце ’Зважені і Щасливі’ - там чітко видно, хто Груша, хто Яблуко. і канєшно талія і ноги мають велике значення, що не кажи.
Бронетапці• 10 декабря в 16:16
Ответ дляПані з калабані
Да
Липосакция?
Телячі ніжноСті• 10 декабря в 16:23
Ответ дляБожий одуванчик
Вы видели какой размер той матки в состоянии не беременности?
о, вона дуже маленька, як кулачок буквально. я дивуюся, як там наростає стільки ендометрію, що такі рясні місячні у людей...
Телячі ніжноСті• 10 декабря в 16:24
Ответ дляВикупана
може, це кортизол у вас наганяє того живота...
Чавонадо• 10 декабря в 17:21
согласна! любая фигура с плоским или маленьким животом будет смотрется хорошо
Чавонадо• 10 декабря в 17:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
Матку видаліть і не буде у вашому випадку живота, можна ще якусь частину кишківника і пару ребер
Все заради ’краси’
матка как спичечный коробок оспади)) причем тут матка
Чавонадо• 10 декабря в 17:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну загугліть: анатомія жінки
и вам не помешает