Барбітта• 10 декабря в 15:20

Начала бегать, и к вечеру так отекают лодыжки, что носки врезаются в кожу

Это от нагрузки или проблема с венами?
Чесно брешу• 10 декабря в 15:20
скорее с почками
Триндичіха Байрактар• 10 декабря в 15:20
проблема с сердцем
Смайлик• 10 декабря в 15:22
Может начните просто с ходьбы, бег не очень полезен для здоровья
Мама Чели• 10 декабря в 15:23
Бег не самый полезный вид спорта.
90x60x90• 10 декабря в 15:28
Бег убивает колеги, и не полезен. А отеки могут действительно от почек, при беге. Идите к врачу и не бегайте. Лучше ходьба. Или басейн
Вишня на торті• 10 декабря в 15:28
Авторе, бігати треба вміти правильно, абсолютна більшість не вміє+ потрібне спеціальне взуття та покриття ( не асфальт). Коли хоч один пункт випадає, ви робите собі проблеми із здоров´ям своїми власними руками
Слоник-тоник• 10 декабря в 15:37
Я бігаю, такої проблеми нема.
У вас велика вага? Багато бігаєте? Взуття нормальне?