Злюка-закусюка• 10 декабря в 16:38

Який ваш самий нелюбимий парфум?

Від якого ну прям блювотний рефлекс. Мій In Red Valentino. Він мені тхне свекрухою 🤢🤮
Хвильоватиша• 10 декабря в 16:53
Ответ дляязззззь!!!
Никакие. Себе неприятные не выбираю, остальных не нюхаю
Что бы услышать такой парфюм как Ганимед, нюхать никого не надо) там километровый шлейф)
Стрибну в гречку• 10 декабря в 16:53
Ответ дляМerida
Она перепутала. Бвккара - хирургия( а мне лично земляника), а кирке - ссаки
кирке аммиаком воняет
Тушьмушьнюшь• 10 декабря в 16:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кристал версаче
А какие нравятся? Кристал летом нравятся. Няшные такие
Играю_на_кларнете• 10 декабря в 16:54
Ответ дляЦібаФу
Императрица и все Версаче
Почему все Версаче?
Сама вумна тутички• 10 декабря в 16:54
Chloe Nomade Lumiere d´Egypte, light blue dolce gabbana
язззззь!!!• 10 декабря в 16:55
Ответ дляХвильоватиша
Наверное, мне посчастливилось не встречать обладательниц этих легендарных вонючек
Сало не люблю• 10 декабря в 16:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая хирургия и кирке ? Лишь бы ляпнуть. Сразу видно, что вы понятия не имеете о чем речь. Наверное, вы хотели сказать Ганимед
Нет, Ганимед воняет чем-то техническим как краска из журнала цветного. А кирке воняет бинтами с йодом. Сразу видно что вам сразу не видно 😁
Стрибну в гречку• 10 декабря в 16:56
в нас одна смерділа тим кірке.ну дихать нічим. її прямим текстом зранку на кухні при всіх в офісі спитали- чого від вас так смердить котячою сечею? ви кота завели старого???) все.більше ми того жахливого запаху не чуємо. а то як зайде-хоч тікай з офісу.
Сама вумна тутички• 10 декабря в 16:55
Ответ дляМerida
Флер наркотик. Просто до реальноц тошноты
Ой, точно. Про ці я забула. Мені немитими підмишками цей паріюм смердить
Тушьмушьнюшь• 10 декабря в 16:56
Ответ дляВишнёвая Леди
Солодко приторні, важкі. Прям фу. Навіть Шанель не такі вонючки
Например Си?
СережкинаЯ• 10 декабря в 16:56
Любой с ванилью меня душит
Плету корзинки• 10 декабря в 16:56
Ответ дляБроніки для Моніки
А я его просто обожаю. Такой легкий летний
Тоже люблю)
Кицюююня• 10 декабря в 16:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, вонючка ) 🦨
И не смывается, падла, неделю
Эт вернячОк• 10 декабря в 16:59
Этот, прям до тошноты и жуткой головной боли.
Помилуйте мадам• 10 декабря в 17:00
Бакара
Ганимед
Тилия
Альдебаран
Флер Наркотик
Кицюююня• 10 декабря в 16:59
Ответ дляМerida
Пошла искать хирургию!
Тушьмушьнюшь• 10 декабря в 17:00
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему все Версаче?
Да. Странное заявление. Там такое разнообразие.
Играю_на_кларнете• 10 декабря в 17:01
Ответ дляСало не люблю
Какие бинты и йод? Вы тролите?
competition• 10 декабря в 17:01
Ответ дляКнопкотиць
Бакарат отой, імператриця і еклад і взагалі вся попса смердюча, жадор і тд
То може тому, що ви собі не можете дозволити купити оригінальну Баккару?)
Кицюююня• 10 декабря в 17:02
Дамы, я не поняла, что мне искать с запахом хирургии?
ТебеОноНадось• 10 декабря в 17:04
Ответ дляСало не люблю
То баккара воняет жжёным сахаром с йодом и бинтиками. И шлейф километровый. Фу.
А кирке с котиками ассоциируют.
Играю_на_кларнете• 10 декабря в 17:03
Ответ дляcompetition
Да тут многие такую чушь пишут, что становится ясно никакой бакары или кирке они в жизни не видели, так , услышали где-то модные слова и давай строчить
competition• 10 декабря в 17:03
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та Ганімед начебто і нічо, в мене ним чоловік користується, а от Мускус і Кашемір мені через тиждень почали йодом тхнути)
competition• 10 декабря в 17:04
Ответ дляЗубная фея
Мне самый ужасный Ганимед
На мужчинах он офигенно пахнет)
Хвильоватиша• 10 декабря в 17:05
Ответ дляКицюююня
Баккару, но некоторым и Ганимед тоже пахнет
competition• 10 декабря в 17:06
Ответ дляКицюююня
Блек Афгано
Ну це вже каральна парфюмерія. В мого чоловіка він є, але я не дозволяю ним користуватись)
competition• 10 декабря в 17:07
Ответ дляСтрибну в гречку
+++тхне старим немитим дідом
І все то ви знаєте, все то ви бачили)))
Кнопкотиць• 10 декабря в 17:11
Ответ дляcompetition
Дійсно, може, більш примітивного ви ж не можете нічого собі дозволити придумати
Бринзолетта• 10 декабря в 17:14
Ответ дляЦібаФу
Императрица и все Версаче
Не все Версаче,
Версенсе
Суцільна зрада• 10 декабря в 17:17
BeauFort Vi Et Armis (East India)
Найгірше, що нюхала в житті.
Маю відливант років 3, він до тепер такий термоядерний, що єдине бажання , відчувши його на відстані метра , ригати і втікати світ за очі.
Все інше , що тут написали, то так , легенькі і свіжі запахи в порівнянні з цим чудовиськом.