СКИБИДЫШь• Изменено 10 декабря в 18:50

Кто получает субсидию (Киев), вам перечислили в этом месяце?

Свекрови субсидия приходит за несколько дней до пенсии. Смотрит, что пенсию начислили, а субсидию - нет.
Розумна Губка• 10 декабря в 18:51
Нет. Меня монетизация льготы убд - тоже нет
Варена цибуля• 10 декабря в 19:05
уБД,нет
Сиамская сороконожка• 10 декабря в 19:21
не Киев, но тоже нет ни у кого...
Все до блиску• 10 декабря в 19:37
я в Черкасской области, нет субсидии, уже 2 месяца. В фейсбуке подписалась на ПФУ нашей области, они пишут про финансирование, пока именно субсидия не финансировалась
ДелиВерка• 10 декабря в 20:03
Козли зелені.Теж нічого нема.Пенсія прийшла теж з запізненням.Не так як звичайно.