Танцует? Может мертвых оживляет? Это в обычном Сильпо, если что, не элитном. Кому его столько навезли - вопрос открытый конечно. Или все ок, обычная совсем цена, как в Европе?
НаБалКоніХодять• вчера в 20:24
Ответ дляPrervana
Коробочку с 20 пакетиками? С ароматизаторами в составе? Да он вас оборжет😆😆😆
Так это из Флоренции чай!
НаБалКоніХодять• вчера в 20:27
Ответ дляPrervana
Ещё и с ошибкой в названии адреса.
Мстящий за Зайца• вчера в 20:27
Ответ дляPrervana
Ну маркет же чем-то руководствуется, когда так массово полку забивает товаром. Интересно, чем в данном случае
Святами. На свята часто дарують чай і каву, от і вирішили завезти дорогі подарункові чаї
Весела бджілка• вчера в 20:27
Ответ дляВапщета
Азерчай. Дешево і сердито, і смачно до речі.
А ещё в АТБ и по акции. Всегда беру👍
МастерЮля• вчера в 20:28
Ответ дляLudaSHS
Типу вивчало попит українців і навезли?
Треба подивитися ціни на ці марки с Ес
Чай коштує 13 євро на сайті виробника. Фоззі груп накинули свої звичні 100% на оптову закупку.
До речі, як імпортер, добре їх розумію. Для того, щоби товар по 10 у закупці окупив логістику, розтаможку, зберігання та операційні витрати, продавати його треба по 23. Мінімум.
Треба почекати з півроку, і цей чай буде вічному розпродажу -50%.
Ответ дляМастерЮля
Так а зачем эти телодвижения тогда? Получить за него столько же, сколько было потрачено на закупку, только еще и покатать по складам? Это чтоб работники не скучали, что ли?
В курсі діла• вчера в 20:32
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так народ из самой богатой страны приехал, так что все ок
ну,виходячи з картинки,де ми на 4 місці..,то всі ціни повинні бути аналогічні.Шикарно ж живемо!!
Пишу, не читаю• вчера в 20:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну, ключевые слова - знакомый айтишник заказывает...это же явно не в ближайшем лидле он берет свой японский чай
Да,но офлайн в Билле плюс или интершпаре такого добра полно
В курсі діла• вчера в 20:43
Ответ дляKriskaA
Вже другий бот за добу тіскає цю дибільну картину
не злетить, не тужся.
чому бот ?
і звідки береться те 4 місце.
Анонім Завгосп• вчера в 20:53
Ответ дляУжеВотДа
В мене знайомий нещодавно був в ресторані. На двох вийшло 6 тис.доларів. Він декілька разів на тиждень снідає там. Як ви вважаєте, йому цей чай задорогий буде? Просто є інший рівень прибутку. Для мене сирок плавлений за 30 грн це недорого, сусідка собі дозволити не може. Дорого чи ні- це не про ціну товару, а про наявність певної суми на витрати. В кожного своя.
Интересно, сколько ресторанов со средним чеком 6000$ существует в мире в общем и в Украинев частности? И сколько магазинов Сильпо?
Виннипуховна• вчера в 20:59
Ответ дляPrervana
Это их собственный импорт, вот в чем прикол. То есть они его сознательно совершенно сюда приперли в таких количествах. В надежде на что?
Разнообразие товара. Просто чтобы было с чем сравнивать и украинский чай казался уже не таким дорогим. А вообще может быть просто чтобы поднять какие-то показатели магазина. Чай стоит, есть не просит, срок годности большой, а картинку создаёт.
Пишу, не читаю• вчера в 21:09
Ответ дляPrervana
Их нет😆
В посте был ужин
С алкоголем в мишлен возможно
ТебеОноНадось• вчера в 21:09
Ответ дляPrervana
И так жеж дохрена у нас людей, которые в сильпошку заходят и такие тю, возьму чайку за косарь
Оль, а можно не по теме вопрос? Вы с телефоном определились? Я сейчас тоже в поисках