Prervana• вчера в 19:42

Странные цены на чай. Он за такие деньги поёт?

Танцует? Может мертвых оживляет? Это в обычном Сильпо, если что, не элитном. Кому его столько навезли - вопрос открытый конечно. Или все ок, обычная совсем цена, как в Европе?
90x60x90• вчера в 21:24
Ответ дляPrervana
Ну маркет же чем-то руководствуется, когда так массово полку забивает товаром. Интересно, чем в данном случае
Тим що комусь він подобається, я обожнюю or tea, в мене зараз зелёний з грушою, мате і оулунг. Вам чимось цей чай заважає, ніби великий вибір в іншій ціновий категорію, тот же нью бей давним давно на ринку України
tala-li• вчера в 21:42
Ответ дляКучерявочка
просто букет бомбезний: гриби та латте))) та ще порошкоподібний)))
я шукала собі чай с османтусом. Знайшла лише с ароматизаторами. а у вас тут прямо є на шо подивитись. бухлішко дешевше коштує
цветки османтуса на coffeek
Неробименінерви• вчера в 21:43
Ответ дляPrervana
Та на него только молиться можно с таким ценником, куда там курить. И коробочку не выбрасывать. В ней гвозди хранить потом можно или пуговицы
Може з банки вилазить якась гейша і організовує чайну церемонію)))
Неробименінерви• вчера в 21:45
Ответ длямадам Везувий
Как хорошо, что я не пью чай😁, пью только кофе ,покупаю в зёрнах.
Викакане кохве ще дорожче сільпошного чаю)))
автор Prervana • вчера в 22:01
Ответ для90x60x90
Господи... У меня нет претензий к этим чаям, к самому факту их существования. Как и к вискарям по полторы штуки евро и прочим прелестям. У меня вопрос к уместности этих товаров. В Авроре еще можно начать их продавать или в АТБ. Тогда глаза на лоб полезут не только у меня, а и у вас😆
Пишу, не читаю• вчера в 22:07
Ответ дляPrervana
Ну они же не в атб)
Те там очередь желающих что-то поставить
Воздух в банке• вчера в 22:29
Ответ дляPrervana
Брать нечего) пока с предыдущим хожу
Это какой предыдущий?
В курсі діла• вчера в 22:33
Ответ дляKriskaA
subota,oline ?? я повина іти по цьому говпоносиланню ?? серьозно ???
Може є хоча б посилання на WSJ ? Нє ? автонах.
автор Prervana • вчера в 22:33
Ответ дляВоздух в банке
Это какой предыдущий?
Уже нет смысла рекомендовать, надо обновлять
Воздух в банке• вчера в 22:35
Ответ дляPrervana
Та мне подойдёт. Я б.у в цитрусе смотрю. Абы фото норм были. Смотрю 12 или 14 промакс
автор Prervana • вчера в 22:42
Ответ дляВоздух в банке
Нет, айфоны не моя техника. У меня OnePlus 10Pro 512гб, выбирала в свое время по камере, уходила на него с прошки Хуавея. Но после последней обновы камера стала снимать гораздо хуже. Поэтому ищу новый камерафон. Пока то, что смотрела - не впечатлило, такое у меня и своё есть
Мій не такий• вчера в 23:11
Ответ дляПочтальЁнша
Поэтому я насушила мяты, мелиссы и пью чай дёшево и сердито
А палочок и веточок?
Мій не такий• вчера в 23:12
Ответ дляPrervana
И так жеж дохрена у нас людей, которые в сильпошку заходят и такие тю, возьму чайку за косарь
За выданый через дию
Мій не такий• вчера в 23:13
Ответ дляPrervana
Буду с интересом следить по какой цене его готовы будут разобрать. Скоро на нем появятся наклейки Рятуй -25%, а потом и -50%
А может стыдливо снимут с полок .
ПочтальЁнша• вчера в 23:21
Ответ дляМій не такий
А палочок и веточок?
Это можете сами пить или курить, как вам больше нравится
Мій не такий• вчера в 23:23
Ответ дляПочтальЁнша
Я помню бабушка ветки с малины и смородины тоже завривала и всякие травки
90x60x90• вчера в 23:33
Ответ дляPrervana
Як немає, хто там писав що вони танцють чи там когось оживляет, дивні претензії, айфон мабуть дождь викликає, а біля магазинів ювелірних чи машин взагалі страшна містика. Якість дивні претензії до чаїв за 25 евро, давайте всі як в радянському союзі фігню всяку пити, так? У мене очі лізуть від подібних Претензій, ви ще в Брокард зайдіть і розкажуть що вони замість Шанель Зару мають продавати, ну так , якщо чесно, ці чаї не в АТБ продаються, а а магазині де купа дорогих продуктів, я навіть боюсь спитати а де вони мають продаватися, в магазині ’березка’ за валюту? То назад в радянський союз, добре що у нас вільний ринок
90x60x90• вчера в 23:31
Ответ дляPrervana
Надіюсь купите самий найдешевший, правда, бо як ви там писали неуместно дорогі речі продавати, так?))) Але навряд чи будете купувати те що подобається...
автор Prervana • сегодня в 00:39
Ответ для90x60x90
Это что за поток сознания и из какой черной дыры он всплыл?
90x60x90• сегодня в 11:06
Ответ дляPrervana
))) не можеш аргуметовано відповісти, агресивно нападай і хами, класика не зовсім розумних людей
мимАпроходила• сегодня в 16:40
Ответ дляPrervana
Та норм у них алкоголь, только с винами не ок, а коньяки и виски по хорошим ценам случаются. И кстати там очень ’народный’ набор тех же вискарей, попсовый. За странностями надо или в Вина мира, или в Гудвайн.
Не, я имею ввиду не весь, в только тот алкоголь, который тоже из серии ’власний імпорт’.