ЗабежАЛОЧКА• Изменено 10 декабря в 20:39
Как вам отключения на завтра? Киев
Где-то ещё есть такой дурдом, кроме Киева и области, чтоб свет был пару часов в день ?
аромат Жука• 10 декабря в 21:40
Ответ дляБавовнятко
Ну не сидіть.
Ви абсолютно точно не зобов´язані.
Та вы шо? И что же делать? Если не выпускают семьи отсюда?
Сердючка• 10 декабря в 21:40
Ответ дляПампушечка
Так він розігнав, хто ж стріляв і бив? І втік. І вони ще згадують його з теплом. Люди люди
А как разгонять надо было? Вы же сами видели во что центр Киева превратили. Я не поддерживаю таких мер, но не стояло изначально идти против и жили бы нормально сейчас.
Мао_Мяо• 10 декабря в 21:41
Ответ дляНеваляшкина
1.1 передає привіт 6.1
Привіт 1.1. Тільки в останні два дні світло в нашій черзі включають на 2 години пізніше зазначеного.
Файна цьоця• 10 декабря в 21:41
Кто-то из великих же казав, что украинцы могут и 2 и 3 года еще без света незламно триматися
Сердючка• 10 декабря в 21:42
Ответ дляФайна цьоця
И скумбрия по 8.. кто же это говорил … 🤔
Пампушечка• 10 декабря в 21:42
Ответ дляСердючка
Я думаю там не все так просто було. В Майдані були зацікавлені інші, хто хотів владу. Яценюк в першу чергу
Мао_Мяо• 10 декабря в 21:44
Ответ длямиссДавеча
У меня группа 1.1 - Троя... Многоэтажка на электрике... Так ДТЭК взял в моду постоянно корректировать графики... Если по графику изначально, период отключения 5 часов, так за полчаса до включения они добавляют два часа... У нас и вчера, и сегодня такое практиковалось...((
О. Привіт, я поруч.
inneska-85• 10 декабря в 21:50
Ответ дляПліснявілий сир
Электричество будет 2 сеанса по 3,5 часа каждый.
это же я, группа 1.2. 7 часов со светом,хорошо,чт. утро и вечер.
Мольфарочка• 10 декабря в 21:54
Ответ дляГолодаю
Вже сидимо постійно без світла практично, що ж буде якщо знову (тьфу-тьфу) виключать геть назавжди?
кацапи не згодні на енергетичне перемир´я їм треба нас додавити
Пригощаю кашею• 10 декабря в 21:59
При этом горло офиса, ермака шавка- Свириденко отчиталась что света будет много, графики урезали. Она все порешала. Завтра свет будет 3,5 часа за день.
Зеленые твари, убийцы и мародеры
Мольфарочка• 10 декабря в 21:56
Ответ дляБодіпозітівна
Смысл мне врать? Вот график Львовоблэнерго, Вы странная
ну и? это с 12 до 19.30 без перерыва?
Неробименінерви• 10 декабря в 21:56
Ответ дляПампушечка
Ні. Нас просто використали. Такі собі міжшалактичні війни з рашкою
Пампушечка• 10 декабря в 21:58
Ответ дляНеробименінерви
Шкода простих людей. І молодь шкода. Ми хоч нормально жили, дискотеки, клуби, легко так було....Початок 2000, десь так до 2010 максимум
Пригощаю кашею• 10 декабря в 21:58
Ответ дляБавовнятко
Ну не сидіть.
Ви абсолютно точно не зобов´язані.
Вам отключат на 22 часа , вернув предварительно в страну-мечту от зелупня, запоете иначе. Ботоферма зеленого имбецила
Бодіпозітівна• 10 декабря в 21:58
Ответ дляМольфарочка
ну и? это с 12 до 19.30 без перерыва?
Да. Были 7 часовые паузы без света.
Чекаю завтра• 10 декабря в 21:58
Завтра знов 17,5 планового відключення і не факт що не буде ще й аварійного. Вінниця. В мене такий відчай вже, що навіть в ті нещасні години вночі коли є світло я більше не можу вже ані прати, ані щось інще робити. Виснажена цим усім адіщем вщент. Хочеться заснути і не прокинутись
Голубая фишка• 10 декабря в 21:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас тоже свет пару часов?(
Чернігів, світло було 3,5 години. А, і ще з 3 до 5 ранку.
Всього 5,5 годи за добу!!
Неробименінерви• 10 декабря в 22:00
Ше в школі. То були 91, 92...завуч ( вчитель укр )сказала нам: українці думають, що співи і танцульки- то все. А світ любить та боїться сильних і багатих
Помидорина• 10 декабря в 22:00
Ответ дляПампушечка
Вибачте, але як людина без досвіду може керувати країною, як на це всі повелись(
Зато гарний досвід у тих, хто ним керує
Неваляшкина• 10 декабря в 22:01
Ответ дляМао_Мяо
Завтрв вже немає куди переносити. Бо вийде графік включень
Пригощаю кашею• 10 декабря в 22:01
Ответ дляФайна цьоця
Скумбрия стала великой?
Предлагаю избирателей зеленого имбецила отсортировать- и вырубать им э/э на 24 часа в сутки еще 3 года до окончания потужности
Пампушечка• 10 декабря в 22:02
Ответ дляПомидорина
Зато гарний досвід у тих, хто ним керує
Та знаю. Він лише обличчя, обрали ж мабуть явно того, хто реально керує країною і хоче бути в тіні