ЗабежАЛОЧКА• Изменено 10 декабря в 20:39
Как вам отключения на завтра? Киев
Где-то ещё есть такой дурдом, кроме Киева и области, чтоб свет был пару часов в день ?
миссДавеча• 10 декабря в 21:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
Завтра в моей группе ещё меньше, чем сегодня. А сегодня меньше чем вчера. По ходу после завтра света не будет вообще.
Группа 1.1? Левый берег?
Неробименінерви• 10 декабря в 21:11
Ответ дляВредняжка
Зараз- не має. Завтра не буде. Люблю нашу владу і москалів
Ага. Хто всрався? Москалі))
Неробименінерви• 10 декабря в 21:16
Ответ дляГолодаю
Вже сидимо постійно без світла практично, що ж буде якщо знову (тьфу-тьфу) виключать геть назавжди?
Та хай вже виключають. Накупимо сонячних батарей з аліка і павербанків. Не страшно. Ніби маск казав, що у нас доступний супутниковий звязок
Бавовнятко• 10 декабря в 21:13
Ответ дляПочемучка
та да. по графіку- є зараз. по факту- фіг.
Ну але ж Київ страждає, ага
В Києві ще по божому
Сердючка• 10 декабря в 21:15
Ответ дляБавовнятко
Ну але ж Київ страждає, ага
В Києві ще по божому
По 15-17 часов без света это по божьему? Удивительно. Не каменный век вроде. А мы обязаны сидеть без базовых, необходимых вещей
Бавовнятко• 10 декабря в 21:15
Ответ дляСердючка
Ну не сидіть.
Ви абсолютно точно не зобов´язані.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 декабря в 21:15
Ответ дляБавовнятко
Ну але ж Київ страждає, ага
В Києві ще по божому
В каком месте? Если свет пару часов за день ?
Сердючка• 10 декабря в 21:15
Ответ дляБавовнятко
Ну не сидіть.
Ви абсолютно точно не зобов´язані.
Да? Давно ли открыты границы? Не всех здесь ничего не держит, если что.
Бавовнятко• 10 декабря в 21:16
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Сердючка• 10 декабря в 21:16
Ответ дляБавовнятко
Ну не сидіть.
Ви абсолютно точно не зобов´язані.
Да и вообще. Почему я должна бросать свое и уезжать? Потому что кто-то недостаточно набил карман? Вроде уже со всех щелей лезет и так, куда еще
Бавовнятко• 10 декабря в 21:17
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 10 декабря в 21:17
Скажу примітивність. Країна мрій, яку наобирали. Для чого зараз скиглити?
Сердючка• 10 декабря в 21:18
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Ну вот пока такие как вы есть, это не закончится никогда. Вы никогда не думали, почему вы должны уехать и бросить к примеру квартиру, на которую зарабатывали, бизнес, хорошую работу и тд и тп. И уехать? Потому что вас что-то не устраивает? А покажите мне человека которого устраивает? Покажите, ну
очки_ннадо• 10 декабря в 21:18
Ответ дляНеробименінерви
Скажите примитивность ещё- вы за новые выборы?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 декабря в 21:18
Ответ дляНеробименінерви
Кто выбирал? Я не выбирала, как и многие другие
Люблю пиво• 10 декабря в 21:20
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Более-менее, в Киеве намного хуже
Я в Києві (група 6.1), батьки в Чернігівській області й не вважаю, що у нас НАБАГАТО гірше.
Неробименінерви• 10 декабря в 21:22
Яв дитинстві теж сиділа без світла. Після розвалу сересере. Не було павербанків, інтернету. Заморожували пенсії, зарплати. Юля розрулила. Саме вона.
Бабо-лебідка• 10 декабря в 21:20
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но при этом на западной, где были последние прилеты не отключают вообще, им с завтрашнего дня отключения отменили
Де? Батьки другий тиждень сидять без світла по 17-19 год, плюс вода зникає. Рятує тільки, що газ є, хоч не голодні.
миссДавеча• 10 декабря в 21:21
Ответ дляБавовнятко
Ну але ж Київ страждає, ага
В Києві ще по божому
У меня группа 1.1 - Троя... Многоэтажка на электрике... Так ДТЭК взял в моду постоянно корректировать графики... Если по графику изначально, период отключения 5 часов, так за полчаса до включения они добавляют два часа... У нас и вчера, и сегодня такое практиковалось...((
Неробименінерви• 10 декабря в 21:23
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А де ж ті 73 % , які мене банили, бо я за юльку
Або просто бачили, бо я не за Зе. І не за’ до останнього українця ’
Вредняжка• 10 декабря в 21:22
Ответ дляНеробименінерви
Ага. Хто всрався? Москалі))
А хто? Одні бомблять- інші - крадуть.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 декабря в 21:22
Ответ дляНеробименінерви
В Германии видимо
Сердючка• 10 декабря в 21:22
Ответ дляНеробименінерви
Я не голосовала за это, но скажу. Люди уставшие от всего просто поверили, доверились. Хотели лучшей жизни, а не войны на всей территории Украины. Вы думаете если бы кто знал что будет так, всё равно сделал бы такой выбор? Ну не смешите. Не правильно обвинять сейчас тех, кто отдал голос. Потому что никто не знал.
ПуГоФФка• 10 декабря в 21:23
Ответ дляСердючка
Я лично ничего разносить не собиралась. Что значит кто они? Вы думаете власти не знают что у людей ни света, ни воды, ни тепла нет? Но делают такие отключения, при которых игра тупо на выживание. Они еще хуже вонючей раши, потому что уничтожают своих же.
Стараются , дальше мариновать
До 1 апреля , по ом 10г грн
Или подарок на нг неделя
До 1 апреля , по ом 10г грн
Или подарок на нг неделя
ЗабежАЛОЧКА
• 10 декабря в 21:23
Ответ дляСердючка
Выбирая это недоразумение, ненавидящие Украину и украинцев, во время войны и так всё было ясно
Неробименінерви• 10 декабря в 21:24
Ответ дляВредняжка
А хто? Одні бомблять- інші - крадуть.
Сумніватися у нас страшно
ПуГоФФка• 10 декабря в 21:25
Ответ дляМайор Медуза
И где вы предлагаете взять свет, когда такие огромные разрушения? Свет по карманам прячут по вашему?
Тырить меньше и садить
Сердючка• 10 декабря в 21:25
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне во время выборов лет 17 было, я вообще хз что там и к чему. Но я уверенна что войны точно никто не хотел. А они ж все как один обещают и обещают. Люди поверили, стоит ли кто-то винить сейчас? Ничего не изменить уже
Неробименінерви• 10 декабря в 21:25
Ответ дляСердючка
Маємо те, на шо заслуговуємо.
Анчо Ус• 10 декабря в 21:26
Ответ дляНеробименінерви
Маємо те, на шо заслуговуємо.
Это вы заслуживаете,а я нет