Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2025
Как ваш день?
Как прошёл Ваш день сегодня? Такой пздц какой-то сегодня…это у меня так, или сегодня какие то тяжёлые энергии, магнитные бури…? Просто пиии…
ХвостПистолетом• 10 декабря 2025
Проснулась.
Ждала свет
Радовалась свету
Ждала свет
Радовалась свету
Поела
Помылась
Сейчас вырубят свет, пойду спать
Ждала свет
Радовалась свету
Ждала свет
Радовалась свету
Поела
Помылась
Сейчас вырубят свет, пойду спать
Дівчина Гілмор• 10 декабря 2025
Хуйово, генератор згорів. Машинка докрутила ще при світлі, тепер сидимо як в сраці. Сьогодні цілий день як через сраку все, як вчора ввечері почалося так і йде
Ясамаякрасивая)• 10 декабря 2025
Ездила за тридевять земель по делам, навигатор вел через поля и леса в темноте, я за границей, тут вроде и безопасно, но все равно стремно