Элька-Карамелька• вчера в 21:31

Не умею красится

Единственное что умею это тоналка , тушь, помада , брови
С этим на прогадаешь ну может тени еще только это касается толко нанести на веко , а не всякие сложные растушевки
А вот всяки бронзер, хвйдатер, румяна я не умею наносит и ощущение если я нанесу на неправильную часть бронзер или румяна себя изуродую
Ну тип если не правильно нанести бронзер можно ж старше выглядеть ) хз кароч
А отдавать постоянно на визпжиста чтоб по людским выглядит тоже бьет бюджет
А вы всегда используете бронзер и румяна ? Хайлатер
Играю у края• вчера в 21:33
Я тоже не умею и не крашусь вообще! Только ресницы в салоне краской ) потом подкручиваю щипцами
Рожева юбка• вчера в 21:33
Смотрите визажистов на ютубе. Тренируйтесь бюджетными продуктами.
Kittaa• вчера в 21:33
Вам би розмовляти по людськи навчитись…
ЗновЗдоров• вчера в 21:34
Румяна всегда если тоналка на лице
Бронзер по случаю
Arctic777• вчера в 21:35
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• вчера в 21:36
Возьмите себе бюджетной косметики, которую не жалко нанести, смыть и снова нанести и тренируйтесь дома.
Ошеламиссимо• вчера в 21:37
Тренироваться дома. Смотреть тиктоки- там много чего можно подсмотреть. А руку набивать уже самой
Моль Моллівна• вчера в 21:38
Ну и что? Вы и писать не умеете, но как-то живете и не паритесь. И без покраски проживете.
Душка-свекрушка)))• вчера в 21:42
И я не умею. И не крашусь
волосатое стекло• вчера в 21:43
Качественная косметика хорошо ложится, попробуйте
Манка Я• вчера в 21:43
Ответ дляРожева юбка
Зачем? Вполне можно прожить счастливую жизнь, не тратя на раскраску лица в пять слоёв время.
Голодаю• вчера в 21:46
моя мама не вміла. (ну і що)
а я не вмію волосся укладати. (і теж якось живу))
а от дочка моя вміє ВСЕ! і не ліньки ж ото)
ЗновЗдоров• вчера в 21:48
Ответ дляМанка Я
Или прожить любуясь своей лучшей версией
Ранковий базар• вчера в 21:55
Так вы так описали, что явно умеете)))
И тоналка и тушь и помада и брови)))

У меня ничего из этого нет - я действительно могу сказать, что не умею - максимум губы раз в полгода накрасить - без карандаша и прочего
Ранковий базар• вчера в 21:58
Ответ дляМанка Я
Тоже так думаю)
Нафиг эта вся раскраска)
Ну в 15 лет еще ладно...ума особо нет)))
Глаза_в_3_карата• вчера в 22:00
Девочки, не старайтесь, она каждый день об этом темы создаёт)))
ReintTycha• вчера в 22:04
Тю. І я не вмію. Але тоналка- то святе))
Аннуитет• вчера в 22:06
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А хто то? Я все пропустила?
Квартиру засрану помню, схуднення теж, немашоїсти теж
Ща как дам• вчера в 22:10
Вы и писать грамотно не умеете.
Манка Я• вчера в 22:23
Ответ дляЗновЗдоров
До умывания.
ЗновЗдоров• вчера в 22:29
Ответ дляМанка Я
До умывания.
И что🤷‍♀️