Звожу з розуму• вчера в 22:38
Все время вспоминаю ту девушку в снегу
Почему-то не выходит из головы, настолько впечатлил случай, где девушку высадили на остановке и она замёрзла в снегу 😢 вспоминаю и плачу. Как так могло получиться, что она чувствовала, замерзая, почему это произошло? Не дают покоя эти мысли
А я кумедна• сегодня в 02:12
Ответ дляЯ в дамках
Він не скакав, а біг з мамою через дорогу, хоча поліцейська машина летіла з мигалками. неможна вибігати так на дорогу. Взагалі переходити дорогу треба шагом.
Як вона могла загальмувати?
То вони ж переходили на переході і машина зупинилась і їх пропускала, а поліцейське авто здійснювало обгін на перехресті і збило те дитя з мамою 😭.
ЧорноброваЯ• сегодня в 02:33
Ответ дляДокладальниця
Мне очень жалко ребёнка, котрый погиб в ДТП, збила полицейская машина.
Он или она на видео, такой скачет, переходят дорогу. И они его убивают.
Это сегодня новости были. Не могу забыть
Это ужасно, тоже сегодня видела это видео. Так жалко ребенка. И его маму
Голубая фишка• сегодня в 02:41
Ответ дляБойова
Вперше чую
Это давно было, в Житомирской области
Я в молодости тем рейсом ездила тоже
Голубая фишка• сегодня в 02:42
Ответ дляДокладальниця
Там она, девочка
Голубая фишка• сегодня в 02:44
Ответ дляМастерЮля
Ужас. Нужно было пытаться попутку словить(((
Ночью между забитыми селами? Там редкость попутки, а тогда из еще меньше было. И похоже она толи заблудилась, то ли свернула не туда и провалилась в какое-то болото, промокла и замерзла
Голубая фишка• сегодня в 02:44
Ответ дляLizavel
Синеокая Ольга? Павлоград?
Перед войной, там муж мент ее грохнул, а война началась и все замялось
Голубая фишка• сегодня в 02:46
Ответ дляLizavel
Я постоянно о ней вспоминаю почему-то... Как так, столько камер, технологий, всяких штук кровь обнаруживать,экспертиз и реально днём пропала.. бедные дети и родители(((
Там никто не искал как надо, муж ментяра, он и убил
Я в дамках• сегодня в 05:37
Ответ дляА я кумедна
Я бачила, але спецтранспорт з мигалками червоного та синього кольору має пріоритет, тим більш вони її бачили що вона летить. Ну тут двояко, але перебігати перед швидкими та поліцією - таке собі діло.
МастерЮля• сегодня в 06:44
Ответ дляЯ в дамках
Вони її побачили за секунду до зіткнення, нажаль. Машина, яка пропускала, перекрила кут огляду. Погано, що не зупинились і не подивилися, чи не їдуть ще машини, але що вже зробиш(
Я в дамках• сегодня в 08:09
Ответ дляМастерЮля
По відео мені здалося, що мама бачила поліцію, тому побігла через дорогу, щоб перед ними проскочити. Бо вона наче дивиться вліво, а потім починає бігти через дорогу.
МастерЮля• сегодня в 08:20
Ответ дляЯ в дамках
Ні. Вони перебігали, щоб не затримувати водія, який пропускає. За машиною вона не подивилася наліво, нажаль(
Я в дамках• сегодня в 09:06
Ответ дляМастерЮля
Неможна перебігати дорогу. Треба переходити спокійним шагом. Тим більш, перед тим як переходити, навіть на світлофорі, необхідно переконатися, що немає перешкоди.
Я не виправдовую поліцію, але така необачність та поспішна я призводить до такого нещастя. Завжди нас вчили, подивись наліво, подивись направо, потім можно йти. А бігти, та ще й дитину тягнути це взагалі треш.
Ответ дляМиззери
Я теперь тоже почитала и не могу не думать
Как можно особенно детей и молотком , не представляю
По очереди
Ну во первых он мог через суд забрать пол квартиры и зарабатывал хорошо
Прочитала что любовница продолжает поддерживать отношения с ним
Может она и в курсе плана была
По очереди
Может она и в курсе плана была
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:43
Ответ дляЗвожу з розуму
Лес, зима, не было никаких машин, она пошла пешком через лес, чтобы быстрее, холодно. И вот так
как все нелепо получилось. Молодая девушка, у которой родители, дом, все есть, будущее впереди, и вот так а лесу высадили
она провалилась в бобровую нору, не смогла вылезти, стояла карабкалась, так стоя и замерзла.
ее отец ее же и нашел в такой позе.
там у водителя плохая жизненная история, разбирались в его биографии, несокльких людей зажмурил, все молодые девушки, и везде виноват косвенно, то есть не он сам, они типа сами. его там судили выясняли, но приговорить и обвинить по закону не смогли.
какой то челвоек - НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ.
ее отец ее же и нашел в такой позе.
какой то челвоек - НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:45
Ответ дляБойова
Прочитала, що дівчина була у стані алкогольного сп´яніння, попала в якусь боброву яму і там замерзла. Може вона заснула п´яна? Дивно це, як можна замерзнути?
Можна ж бігати, стрибати. ..щоб якось кров розігріти, вона ж не роздягнена була...Дивно все це
она не была пьяная. мы всеп помним эту ужасную историю.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:47
Ответ дляЗвожу з розуму
У водителя вроде потом инфаркт был
понял что неправильно поступил(
я видела что он был безучастен и равнодушен ’она сама вышла’
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Згодна, тут неправі всі. Поліціянти також бачили, що машина стоїть перед переходом. Ясно що когось пропускає. В мене недавно випадок був. Переходжу дорогу на зелений і на середині дороги він починає блимати, водій, який до цього стояв починає газувати мені на ноги. Добре, що в мене реакція хороша. От що в таких оленів у голові? А взагалі то стараюсь переходити дорогу, як тільки зелений засвітився