Щепотка_совести• 10 декабря в 23:18
Шалфей помогает от фарингита?
Маурита• вчера в 01:03
Полоскать да. Потому что агрессивные полоскачки и спреи лучше не использовать. Добавляла к шалфею ещё ромашку и календулу, заваривал и потом полоскала.
Помогает ещё Хлорофиллипт, но процесс долгий. Ингалипт спрей, таблетки рассасывать и можно смазывать миндалины маслом .
Давно без алко• вчера в 01:07
Так, якщо полоскати горло. Також можете запарити ромашку і нагідки (календула).