З бісиками• 10 декабря в 23:34
Я устала жить в темноте
Куплю орехи• вчера в 13:30
Ответ дляДона Ко Ко
Так я без стеба.
И я про пользование дома. У меня даже муж сначала фыркал, а потом стал мой фонарик тырить.
Руки свободны, перед собой все видно, куда голову не поверни, свет всегда с тобой. Я с ним даже ремонт делала, работы с электричеством и возле него, где важно было его отключить, чтоб не убило.
На улице, смотрю, собачники с ними гуляют. Ну, собственно, и я с собакой когда без фонарей хожу, то тоже с ним. Знаю, что встречным мешает - если машина едет, выключаю вообще, чтоб водителя не слепить. Если человек - либо голову опускаю, либо отворачиваюсь в сторону. Район спальный, вечером людей и машин единицы. Собака большая, мне нужны с ней 2 свободные руки.
Мне вообще пофиг, как водителю, на фонарики у людей (наоборот хорошо, что они ими светят и обозначают себя!). Мне больше ксеноновые фары у других машин напрягают из-за которых нихрена не видно ни сзади, ни спереди)
Я натуралка• вчера в 19:43
Ответ дляДаЗдраПерма
Закордонний патріот
У 22 легше було. Бо була надія, а зараз реально срака
Я не знаю коли вам було легше. Мені не було ніколи. Тому що мої рідні і друзі воювали і я не спалаьночами. Я похоронила молодого брата і найкращого друга. І зараз мені також легше нестало, бо моя шкала цінностей відрізняється від вашої.