Кидаю курити• 1 час назад

Кто нибудь экстрасенс есть? Какой примерно график будет в воскресенье?

Есть какая то схема по которой они его составляют? Как рассчитать?
Не гоню• 1 час назад
Посмотрите прошлые несколько воскресений. Они повторяются
Екатерина27• 55 минут назад
Киев? По светло-серым в КЦ смотрите. Вот по нему и будет. Может на пару часов одно из них будет меньше.
Ясамаякрасивая)• 33 минуты назад
Там в новостях наши дронами что-то лупят. И так думаю планировали обстрел, а тут ещё дровишек подкинули. Как бы вообще без света не остались, какие там графики.
младокошкина• 29 минут назад