Бутербродница• 11 декабря в 04:07
Мне 28 и у меня никогда никого не было
Только были неудачные попытки. Я не считаю себя привлекательной и недовольна собой из-за того, что я не состоялась. Наверное мне будет уже тяжело кого-то найти в силу отсутвия этого опыта + неустроенности профессионально. Детей я никогда не хотела если что
Кидаю курити• 11 декабря в 15:46
Ответ дляБутербродница
Где вы таких иностранцев встретили? Они наоборот сразу секс хотят для тест-драйва
В интернете мужа нашла, случайно. Не на сайте знакомств. Он был тоже украинцем, но давно уже не жил в Украине.
Не хотят все парни сразу секса, особенно с возрастными девственницами. Если парень нормальный, то девственность - это фильтр. Нормальный мужчина даже не захочет быть первым в возрастной девственницы, если не может ей предложить отношений. Я встречала таких парней и моя подруга- девственница в 25 лет, тоже столкнулась с отказом.
Но нужно выбирать умных мужчин, с хорошим образованием, знанием языков. Такие не зациклены на сексе, они хотят общения, отношений. Ищите интеллектуалов с высокими моральными качествами.
Я когда знакомилась через инет, то всегда фильтровала через эти критерии. Ну и чтоб у мужчины не было детей, разводов...С такими я сразу прекращала переписку.
МЕСТО_Встречи• 11 декабря в 15:51
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Куда тон делся 😂точно психолог самоучка😂 дома на кухне своих лечи. Поработать она пришла🤦♀️
ИМХОля• 11 декабря в 15:58
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 11 декабря в 16:13
Ответ дляБутербродница
Другого у меня не будет
Конечно не будет.
Вы же ничего для этого не делаете.
Только ноете.
И не лечитесь.
Вы же ничего для этого не делаете.
Только ноете.
И не лечитесь.
Триндю-бриндю• 11 декабря в 16:14
Ответ дляБутербродница
У большинства людей уже давно были/ есть какие отношения поэтому я так и считаю
Большинство людей чтобы иметь отношения идут в люди, знакомятся, общаются. Вы сидите дома и ноете на Советчице.
Триндю-бриндю• 11 декабря в 16:15
Ответ дляБутербродница
Звучит как клеймо
Вы сами себя заклеймили.
Триндю-бриндю• 11 декабря в 16:20
Ответ дляБутербродница
А откуда у вас такая информация?
На заборе написано?
Вас нет на сайте знакомств.
И вживую вы не знакомитесь.
Кто эти многочисленные мужчины иностранцы
которые вам якобы секс сразу предлагают?
На заборе написано?
Вас нет на сайте знакомств.
И вживую вы не знакомитесь.
Триндю-бриндю• 11 декабря в 16:38
Анастасия, зачем вы преувеличиваете свой возраст?
То до 28, то до 30? Что вам это даёт?
С таким подходом можно 10 лет накинуть.
Тогда больше жалости получите.
То до 28, то до 30? Что вам это даёт?
С таким подходом можно 10 лет накинуть.
Тогда больше жалости получите.
Бутербродница
• 11 декабря в 17:39
Ответ дляТриндю-бриндю
То до 28, то до 30? Что вам это даёт?
С таким подходом можно 10 лет накинуть.
Тогда больше жалости получите.
То до 28, то до 30? Что вам это даёт?
С таким подходом можно 10 лет накинуть.
Тогда больше жалости получите.
Я уже старая просто
Триндю-бриндю• 11 декабря в 17:45
Ответ дляБутербродница
Я уже старая просто
Хорошо. Я с вами согласна - вы старая.
Но возраст зачем менять?
Что 27, что 28, что 30 это плюс-минус одно и тоже.
Если вам нужно жалость к себе вызвать то пишите уже 40 лет.
Но возраст зачем менять?
Бутербродница
• 11 декабря в 17:46
Ответ дляТриндю-бриндю
Хорошо. Я с вами согласна - вы старая.
Но возраст зачем менять?
Ну мне почти 28, весной будет, недолго осталось. Я так пишу, чтобы привыкать к новому возрасту и к тому, что я старая
Триндю-бриндю• 11 декабря в 17:49
Ответ дляБутербродница
Вы хернёй страдаете как обычно.
Я же говорю пишите сразу 40,
привыкайте к этому возрасту.
Я же говорю пишите сразу 40,
привыкайте к этому возрасту.
жінка незаміжня• вчера в 03:37
Ответ дляБутербродница
А где с ними знакомиться?
Хотя бы на Фейсбук.
Откройте свою страницу, для людей. Иначе, зачем этот Фейсбук нужен? Я не понимаю, почему сейчас все закрыли свои аккаунты.
Сделайте красивые фотографии, или хотя бы селфи. Добавьте новых друзей, но не бабушку, из соседнего подъезда.
Общайтесь больше.
жінка незаміжня• вчера в 03:40
Ответ дляБутербродница
Да
Вы в Англии?! Блин, это сложнее...
Но, если хорошее знание английского, то тоже не сильная проблема.
Все равно, с соцсетей начните.
Бутербродница
• вчера в 04:12
Ответ дляжінка незаміжня
Хотя бы на Фейсбук.
Общайтесь больше.
Я не пользуюсь фейсбуком, инста, тикток
жінка незаміжня• вчера в 04:13
Ответ дляБутербродница
Я не пользуюсь фейсбуком, инста, тикток
Так откройте страницу, в чем проблема?
Лучше всё таки Фейсбук.
Триндю-бриндю• вчера в 07:53
Ответ дляБутербродница
Я не пользуюсь фейсбуком, инста, тикток
Вы говорили, что у вас есть аккаунты.
Что там вы высматриваете как живут другие, сравниваете их якобы успешную жизнь со своей и получаете ещё больше комплексов и развитие своей депрессии.