Вернуться из СЗЧ теперь можно только в десантно-штурмовые войска или штурмовые полки, — hromadske ()
Украинские военные получают предупреждение о том, что перевестись из-за самовольного оставления части (СЗЧ) станет намного сложнее. В некоторых бригадах рассылают предупреждения о том, что Генштаб изменил механизм возвращения из СЗЧ и теперь вернуться можно только в Десантно-штурмовые войска или штурмовые полки.
Ответ дляHello987
Возвращаются, знакомый передохнул и вернулся.
В пехоте отдохнет
Ответ дляlisulya
А оттуда кто-то возвращается? Всегда думала, в СЗЧ уходят чтобы не быть на фронте
Возвращаются что-бы не сесть в тюрягу