Крихітка на всі• 11 декабря в 15:49
Кто рожал не в юном возрасте. Как здоровье после родов
Хотим с мужем ребенка, здоровье ок, все в идеале. Мне 40. Вот подруга сколько ее помню все причитает, что после родов посыпалась. Родила в 38. Все время говорит, что это ее ошибка была угробить себя. Как у Вас проходила беременность и что после родов со здовьем? У меня 2 беременности молодые, так что я их даже не ощутила, и мне кажется, что и сейчас так же будет. Как у вас? Интересует возраст 40+
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:07
Ответ дляСмурфик
Зачем вам в преклонном возрасте рожать?
В каком?😂
Смурфик• 11 декабря в 18:07
Ответ дляКрихітка на всі
В каком?😂
в 40 лет, вы же уже старая для родов.
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:08
Ответ дляКартаБезКомиссий
ужасно 30 кг набрала в 46
Ребенок и я здоровы, только вес
А как так получилось? Сбрасываете ?
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:08
Ответ дляСмурфик
в 40 лет, вы же уже старая для родов.
Кто сказал? Вы так придумали?
Смурфик• 11 декабря в 18:09
Ответ дляКрихітка на всі
Кто сказал? Вы так придумали?
Причем я? Так придумала природа, или вы этого не знали? Никогда бы не стала рожать в таком возрасте, на смех всем.
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:11
Ответ дляСмурфик
На какой смех? У Вас по ходу куча комплексов и девиз по жизни а шо люды скажуть. У меня в этом плане все ок. И с чего смеяться, скажите мне, интересно)
Вкаблучках• 11 декабря в 18:13
Последние роды в 43 года, беременность и роды лёгкие. Кормила ГВ до 1,5 лет, посыпались зубы. Менопауза пришла позже ,чем у моих одногруппниц. Через 13 лет вылезли сердечно сосудистые заболевания, но может это и так было , без поздних родов
Смурфик• 11 декабря в 18:14
Ответ дляКрихітка на всі
У нас в классе была девочка, мама ее родила в 39 лет, все дети называли ее бабушкой и спрашивали, а где же мама? Комплексов у меня нет, вообще, все нужно делать вовремя, а не рожать в бабушкинском возрасте, чтоб потом дети смеялись. Это вы себе кажетесь еще ого го, а на самом деле климакс скоро встречайте. Или у вас одно мнение правильное - ваше? Так не выносите на обсуждения такие темы. Мое мнение, нет, не рожать.
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:19
Ответ дляВкаблучках
Ой, ну то через 13, не думаю, что связано.
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:21
Ответ дляСмурфик
Так я не спрашивпла рожать или нет, я о другом. Вы в селе где-то живете? Тогда ясно, что дети дикие, а мамы выглядят как бабушки
Смурфик• 11 декабря в 18:31
Ответ дляКрихітка на всі
Господи, вы еще и глупая до ужаса.
Смурфик• 11 декабря в 18:32
Ответ дляКрихітка на всі
А еще большая вероятность дебила родить, или дауна.
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:33
Ответ дляСмурфик
Господи, вы еще и глупая до ужаса.
Как раз вы глупая и несчастная еще и настолько что не в состоянии это понять
Смурфик• 11 декабря в 18:43
Ответ дляКрихітка на всі
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:45
Ответ дляСмурфик
Я вижу, что вы убоганькая, не делайте на этом акцент и так понятно
Каркуша Клара• 11 декабря в 18:55
Ответ дляКрихітка на всі
Кто сказал? Вы так придумали?
Для родов не старая ,но подростковый возраст в за 50 это не очень
Крихітка на всі
• 11 декабря в 18:56
Ответ дляКаркуша Клара
Ну не знаю, у меня подрасткового не было, вернее у моих детей. Все тихо без бунта, как обычно
Каркуша Клара• 11 декабря в 19:03
Ответ дляКрихітка на всі
Моя родственница родила третьего и четвертого в 40 и 45 и это было совсем не так как в 20+.Это все со стороны кажется очень мило и все такие здоровые
Смурфик• 11 декабря в 19:56
Ответ дляКрихітка на всі
что своих мыслей уже нет?
Морковна• сегодня в 15:07
У меня в 38 и 40 беременности,
кроме токсикоза в первых триместрах - вообще не ощутила проблем.
Здоровье не посыпалось, более того, даже стройнее стала.
Сейчас 58 кг и 175 рост..
а до беременности была около 65 кг.
Сейчас 58 кг и 175 рост..
а до беременности была около 65 кг.