Триндю-бриндю• 11 декабря в 16:29
Легкий спосіб щоб ваш борщ був червоний
Все дуже просто, берете буряк миєте чистите, в залежності від розміру ріжете на шматки ( так щоб потім було зручно терти). Запікаєте, в мікрохвильовці хв 5 а потім дивіться по ситуації, якщо ножем легко протикається, готовий, якщо ні то 1-2хв додати. Дати остигнути. Натерти на терку. Додати частину коли варите борщ( я просто шматок кладу не тертий). А в кінці коли борщ готовий, додати натертий печений буряк, все. Колір ідеальний!! Не важливо як ви його варите чи на плиті, чи в мультиварці.
За ким я буду?• 11 декабря в 18:04
Ответ дляЯ не в теме
У меня цвет идеальный и с сырой свеклой. Я ее вообще выкидываю полностью из борща.
и борщ выливаете в униьаз
Клин_Кляйн• 11 декабря в 18:18
Ответ дляМамина квіточка
Я завжди стараюся все зробити, щоб він був геть не червоний. Стараюся знайти рожевий буряк.
Мама моя вообще вываривает буряк, для неё ужас, когда картошка красная.
Я не в теме• 11 декабря в 18:23
Ответ дляКидстаффовна
Красный или буряковый? Красный дадут. Ещё можно сливу добавить.
Красный не дадут. Дадут светло розовый.
Я не в теме• 11 декабря в 18:26
Ответ дляМания-Величия
Ні, він якраз буде червоний, просто не бурякового такого яскравого відтінку, а скоріше кольору, як мак)
Помідори, звичайно, дають червоний колір. Я, наприклад, додаю і томатну пасту, і перекручені помідори, і кілька квашених помідорів для гостроти додаю на блендері - то як він буде не червоний при таких розкладах? Хоча буряк я теж додаю. А моя бабуся, наприклад, буряк спеціально не обсмажує, а кидає у окріп, виварює його, тоді додає картоплю і тд. І у неї борщ все рівно червоний і смачний
Еще я томатной пасты не ела. Тольк помидоры красного цвета борщу не дадут. А томатная паста, возможно, не знаю, не пробовала. Моя семья не ест томатную пасту ни в каком виде.
Кидстаффовна• 11 декабря в 18:27
Ответ дляЯ не в теме
Красный не дадут. Дадут светло розовый.
А если томатную пасту вместо помидоров, то даже картошка красная будет) Ну не цвета крови, но уж точно не светлорозовая. Сейчас такие помидоры, что полбанки нужно добавить для цвета и кислоты. И это я сама их с лета заготавливаю (перемалываю с салатным перцем). Как-то так.
Я не в теме• 11 декабря в 18:29
Ответ дляЗа ким я буду?
и борщ выливаете в униьаз
Что вы, в унитаз только борщ в переваренном виде. А свой можете в унитаз сразу, я не против.
Я не в теме• 11 декабря в 18:29
Ответ дляКидстаффовна
Не знаю, не знаю, я вместо томатной пасты использую красный болгарский перец и помидорки, все.
За ким я буду?• 11 декабря в 18:30
Ответ дляЯ не в теме
Так это ж буряк с борща выбрасываете, ну и борщ выливайте уже. У меня, самый вкусный борщ в Украине.
Я не в теме• 11 декабря в 18:32
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну так если моя семья не любит свеклу в борще, то что мне делать? Да, тушу отдельно в сковороде, в конце приготовления всего борща на кастрюлю сито в сито тушеную свеклу, она отдала свой прекрасный цвет и вкус и ушла в небытиё. Домочадцы счастливы, получили борщ который любят. Мама счастлива, потому что домочадцы счастливы. А что еще нужно для счастья?)
За ким я буду?• 11 декабря в 18:44
Ответ дляЯ не в теме
вари кацапские щи
Я не в теме• 11 декабря в 18:48
Ответ дляЗа ким я буду?
вари кацапские щи
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 11 декабря в 19:55
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...