Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 11 декабря в 17:43
Долго хотела парфюм, купила и он мне разонравился
При том, что у меня был пробник, и я его, вроде как в разных условиях протестировала . Покупка была осознанная
Вот почему так(
Всюди влазю• 11 декабря в 17:57
Ответ дляSvit_from_It
у меня такое дважды было. С зара джо малон и джо малон просто. Вроде так нравилось, пшикала тестила, прямо как вы, не день, неделю наверное тестировала ходила и пшикалась, купила - ну фу, не могу вообще носить
Я Зару вообще не выношу. Уже раза три пробовала, причем мужские ок. Но женские просто фу.
жінка незаміжня• 11 декабря в 17:58
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не наношу на одежду
Ну тогда ждите смены времен года. Так бывает.
Svit_from_It• 11 декабря в 17:59
Ответ дляВсюди влазю
ой мне новый очень понравился запах
PETALE DAMBRE PARFUM
и еще enigma
не знаю какие вы ароматы конечно любите
но в целом мне нравится заровские, недорого, пахнут норм, надоело и не жалко
PETALE DAMBRE PARFUM
и еще enigma
не знаю какие вы ароматы конечно любите
жінка незаміжня• 11 декабря в 17:59
Ответ дляВсюди влазю
Я этот Малон собиралась брать без затеста( Вы меня расстроили капец. Герлен возьму тогда.
Не берите. Вот совсем невыразительные. Незапоминающийся. Что-то есть интересное в запахе, но это нужно практически в нос брызнуть)
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 декабря в 18:00
Ответ дляВсюди влазю
Но вот у этой серии с Джо Малон есть 2 неплохих аромата.
А ещё мне внезапно вишневый смузи понравился.
Вот такой сладкий компот, при том что я саежаки в основном люблю
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 декабря в 18:07
Ответ дляВсюди влазю
Не стоит, я пробовала разные в магазине, и часто по пирамиде у них очень сложно правильно представить аромат
К примеру, у Аква аллегории мандарин базилик намного слаще, чем Джо Малон, там вообще какие-то пряные ноты появляются. Цитрус очень слабо чувствуется
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 декабря в 18:42
Ответ дляУдачная
А сколько у вас мл? Я люблю этот аромат, но малоны все не оч стойкие
100 мл флакон
Но я продавать не планирую, буду лето ждать
Удачная• 11 декабря в 18:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
100 мл флакон
Ясно) он офисный очень, без шлейфа
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 декабря в 19:10
Ответ дляУдачная
Ясно) он офисный очень, без шлейфа
И это неплохо, иногда хочется что-то ненавязчивое.
Меня больше смутили начальные ноты и стойкость при повторном затесте