Indizhka• 20 марта 2014

погода в г. Киев

Киевляне, отзовитесь, какая у Вас погода? сегодня выезжаю в столицу на 1 день. Что одевать осеннюю куртку или что-то потеплее? У нас сегодня похолодало, вот сижу и думаю зимний пуховичек доставать что ли?
annac• 20 марта 2014
Говорят с завтрашнего дня потепление. В пуховике у нас точно будет жарко

jul_bond• 20 марта 2014
Очень сильный порывистый ветер и периодически идёт дождь.Сей час выглянуло солнышко, но по прогнозу дождь ещё может пойти.
atevs077• 20 марта 2014
у нас холодно, ветер сильный, но на завтра обещают существенное потепление
мама Ярошки• 20 марта 2014
на градуснике +16,на небе плывущие облака, сейчас солнечно
Интрига• 20 марта 2014
Не холодно,но ветренно
eremenkoua• 20 марта 2014
Не холодно, градусов 12-13, но сильнющий ветер, с ног сбивает! К выходным обещают чуть ли не лето, до 19 градусов.
автор Indizhka • 20 марта 2014
теперь точно запуталась
суууслик• 20 марта 2014
Ветрюганище! А так было бы тепло
Таша 1111• 20 марта 2014
зонтик все равно берите.
если верх легкий-тогда тепл. свитер положите, про всяк случай.

super-tasia• 20 марта 2014
Ответ дляIndizhka
теперь точно запуталась
Только что с улице в тени 12 градусов.Ветер порывистый но не холодный.
автор Indizhka • 20 марта 2014
спасибо