Накладні мюслі• 11 декабря в 18:25
Девочки,где покупаете одежду онлайн
Поделитесь пожалуйста ссылками где купить что нибудь нарядное , например в Инстаграм
Накладні мюслі
• 11 декабря в 18:27
Ответ дляФФФФристайла
Давайте, только потом не пишите, меня в инсте кинули.
Не,ну есть же проверенные магазины
Рву и мечу• 11 декабря в 18:32
Онлайн не купую.Мені треба міряти.Але щось дівчата порадять.Може Зара і т.д
Непогодка• 11 декабря в 18:35
Ответ дляФФФФристайла
Я много покупаю в инстаграм магазинах но только по предоплате 200-300 грн и норм все
Накладні мюслі
• 11 декабря в 19:08
Ответ дляНепогодка
Можете дать ссылки на магазин
Непогодка• 11 декабря в 19:17
Ответ дляНакладні мюслі
Можете дать ссылки на магазин
Да их около сотни у меня в подписках, покупаю в разных смотря что понравится
АнтиТанкист• 11 декабря в 21:37
мережеві дивіться. Останнім часом в Резервед подобається більше ніж Зара
в інстаграмі або перепродують Китай або українське по дикому оверпрайсу