Я в дамках• 11 декабря в 19:04
У вас есть настоящие друзья?
Не те которые встречаются с вами только на пьянки перемыть кости всем и ради подарков на праздники) а которые именно придут на помощь, если вы заболеете, например. Или помогут временно финансово если вы будете на мели.. ?
Ловлю капці• 11 декабря в 20:21
Ответ дляЯ в дамках
Да я же не только о финансах исключительно написала. Ок, придут ли ваши друзья проведать вас в больнице, приедут ли вам помочь на месте дтп например либо прилета, в наших реалиях это вероятно(( ?
В больницу да,а ДТП зачем?деньги все берут у своих мужчин.
Кили и Манджаро• 11 декабря в 21:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Наверно, подразумевается, что люди с разными интересами, принципами и т.д не стали бы друзьями, не?
У вас какие-то комплексы на тему, что вас будут юзать
А вам, наверное, глаза правда колет. Видимо, про вас пишу, раз так задело )
Зашла на 5минут• 12 декабря в 05:40
Ответ дляКили и Манджаро
Боже, якэ ты тупэ
Кили и Манджаро• 12 декабря в 06:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Боже, якэ ты тупэ
Я смотрю, что умнее у тебя ничего ответить тоже не получается. Так и иди себе )