Аноним_806• 20 марта 2014
Хочу купить эту кроватку? Как вам? Нам цена очень понравилась.
Ждём первого ребёнка,поэтому ещё не опытные в этом.Вот попалось нам объявление,завтра утром собираемся ехать покупать,цена такая бросовая,матрац и кроватка 350 грн.Вы бы купили?Может у кого то такая была,удобная ли?
Аноним_703• 20 марта 2014
простите, за матрац не дочитала, если с матрацем в идеальном состоянии, то нормально наверное...
Аноним_844• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Не качается - это плюс. Приучите ребенка, будете до 3- х лет качать
+1000
Нам в кроватке ни колесики, ни полозья для качания не пригодились. Обратите внимание на качество дерева, чтобы ребенок в ручки не позагонял колючки. И еще чтобы хорошо были зафиксирован передний бортик, когда ребенок подрастет и будет в ней прыгать, чтобы случайно не открыл его и не выпал. А также чтоб было крепкое дно. Наш первый ребенок как то прыгал в кроватке и фанерное дно вывалилось.
Вишнёвая Леди• 20 марта 2014
Нам новая кроватка с матрасиком здесь на сайте обошлась около 400 грн.,так всё новое и качество отличное.могу дать ссылку на продавца
Аноним_571• 20 марта 2014
не-не-не. Это очень дорого. Я свою такую за 100 еле продала, а матрасик в придачу давала - не взяли. Матрасик советую брать новый, он 300грн. стоит, зато не пописяный. Поищите дешевле. Я покупала такую кроватку за 450грн. новую.
Бибер-анонимер• 20 марта 2014
У нас такая была, скручивали уголками в итоге, когда ребенок начал вставать и расшатывать её. Это украинская кроватка. Мы новую её брали 4 года назад за 470 грн. Не советую.
Аноним_773• 20 марта 2014
Ответ дляmatexa
дорого,можно немного добавить и новую купить
такой кровати новой красная цена 500 грн.
сходите для начала в недорогой детский магазин.
матрац ни в коем случае б/у не рекомендую!
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2014
это дорого для этой кроватки, они совсем недорогие, лучше добавить чуточку и новую взять
Аноним_723• 20 марта 2014
сразу говорю товар не мой просто по поисковику нашла, по моему состояние лучше но там какой то ремонт легкий требцуется https://www.kidstaff.com.ua/tema-8840550.html
Аноним_675• 20 марта 2014
Хорошая кроватка, нам знакомые такую дали))) матрас правда купите новый, б, не нужно! а то что не качается - то мой малыш не любит когда его качают, ни в кроватке, ни на руках, ни в коляске )))
Мааарковная• 20 марта 2014
Для такой кроватки - очень дорого. Матрас бу с чужими клещами и микробами я бы не взяла. Он не так уж и дорого новый стоит.
Аноним_793• 20 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8835485.html Вот смотрите и то лучше!!!!!!!!!!!!!
Аноним_722• 20 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нет не купила бы!вы первенца ждете!пойдите и купите новую
Может нет такой возможности потому и вынуждены смотреть б/у. первенца ждала вообще денег не было, и помощи на ребёнка в то врем тоже не было, рос в кроватке которая осталась ещё от мужа. И ничего, главное, чтоб здоровый был.
По теме кроватка нормальная, но матрасик если есть возможность купите новый.
Аноним_822• 20 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Даже первенцу всё равно,спал до него кто-нибудь в этой кровати или нет.Через года два она уже не нужна будет,а автор продаст её за те же деньги.Кому нужны лишние понты?
Аноним_738• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_722
так а смысл переплачивать за б.у если новое можно купить на 100грн дороже.
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2014
как для мня--так абсолютно не нужна я функция в кроватке--качание. У меня никогда не засыпали от подкачивания в кроватке--хотя была такая возможность. Может у всех по разному--но мне не пригодилось.
А по теме--нормальная цена для кроватки такой. Вариант хороший, как по мне.
Аноним_723• 20 марта 2014
автор, а вы из Киева? на м. Черниговстка есть оптовый магазин-склад. Мы там 2 года назад новую кроватку покупали 250 грн. Матрасик от 180-300 гривен. сейчас возможно цены поменялись
Аноним_722• 20 марта 2014
Вот посмотрите здесь 350 есть новая . Может Вам понравиться, у меня дочка в такой выросла.
Аноним_738• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_722
у нас такая же я выше ссылку кидала. отличная кроватка.
Вот здесь брали и кроватку 315грн. и матрасик,качество ОТЛИЧНОЕ!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2565865.html
Аноним_806
• 20 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Дайте пожайлуста)
Наталья К.• 20 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
и у нас всё точно так же,как Вы описали))
коллега! Думаю, мы не одни такие!
Аноним_773• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_723
действительно лучше
смотрите на фото число 2009 год, там уже утиль а не кровать....