Жена аллигатора• вчера в 22:00

Мені так страшно.Боюся втратити котика

Захворів. Я не відразу помітила, що щось не так. Звинувпчую себе дуже. Схуд. Звернулася до ветеринарів. В понеділок будуть результати аналізів. Підозрюють або нирки або щитовидку. Сьогодні вже майже не їсть і погано п´є. Дуже дороге лікування, боюся не потягнути. В Україні поставили б крапельницю, зняти інтоксикацію і проти обезводнення. Тут навіть не запропонували. Кажуть то лише в лікарнях для тварин, а не в праксисах, і дуже дорого. Котику 12 років. До останнього місяця ніколи не хворів. Просто підтримайте морально і може розкажіть історії одужання ваших котиків у подібних ситуаціях. Поганих прикладів не треба, будь ласка.
Брехушечка• вчера в 22:03
Понос, рвота?
автор Жена аллигатора • вчера в 22:05
Ответ дляБрехушечка
Понос, рвота?
Ні. Але тане на очах. Температари теж немає. Завтра ще раз до лікаря о 17:00. Але 8 годин він сам буде, я працюю. Постійно не можу відпрошуватись
ЛЮБА• вчера в 22:06
Анализы в понедельник ? У нас через пару часов все готово , это где такая клиника …
автор Жена аллигатора • вчера в 22:07
Я його дуже люблю і мені так його шкода. І себе шкода. Не можу заспокоїтись, хоча вде тиждень на антидепресантах
автор Жена аллигатора • вчера в 22:07
Ответ дляЛЮБА
В Німеччині. Отак
автор Жена аллигатора • вчера в 22:08
Ответ дляЛЮБА
І запталила я за них 130 євро. І сьогодні 86. І ще завтра треба. Але не шкода. Одужав би. Але покращень немає
Помогалочка• вчера в 22:08
Может еще все наладится. 12 лет это еще нормальный возраст. Моему коту несколько раз уже было очень плохо и живет вот уже 14 лет
Брехушечка• вчера в 22:11
Ответ дляЖена аллигатора
В этом возрасте наиболее вероятно либо почки, либо взк. Почечные пробы покажут почки, низкий белок это взк. У меня один котик был на 3 стадии хпн, подобрали корм и перешёл на 2 без дополнительного лечения. Доктор сказала всё прекрасно, под контролем. Второй кот был с взк, упустили мелко клеточную лимфому, они сложно различимы, но лечатся. Поэтому если результаты будут ’непонятными’, копайте сами, все лечится если вовремя. Обнимаю
Саджу все зарання• вчера в 22:08
Ответ дляЖена аллигатора
В Німеччині. Отак
Ужас 😨, какой ужас(((
Держитесь автор.
У нас конечно, всё было бы по-другому.
Божий одуванчик• вчера в 22:09
Якось дивно, гуляє на вулиці? Клеща шукали? Йому треба пити, якщо не пьє, шприцом заливайте по краплинці, але давайте.
ЛЮБА• вчера в 22:10
Ответ дляЖена аллигатора
В Німеччині. Отак
Жесть , у меня собака летом заболела в течении часа — узи , анализы и положили капаться в стационар , дороговата конечно , но все лечение было на них , я только в гости приезжала , 10 лет собаке , вот такой подарочек она себе устроила … через 3 дня была дома , бегает гавкает , всех строит
автор Жена аллигатора • вчера в 22:12
Ответ дляПомогалочка
Це вперше таке з ним. І я дуже боюся по грошам не витягнути. Спитала, чи можна буде платити частинами, сказали ні. Це ж варварство, що такі ціни. Аое чужа країна, їх правила. Страховки не маю, бо страхують котів лише до 10 років. А моєму вже було 10, коли приїхали. Просто дуже соромно перед ним, і страшно
Брехушечка• вчера в 22:13
Ответ дляЖена аллигатора
Я потратила 1500 долларов только на анализы увы. Но я живу в США. Не жалко, хоть и дорого
автор Жена аллигатора • вчера в 22:13
Ответ дляБрехушечка
Він не їсть і майже не п´є. Дома я цей стан не знімлю сама. Крапельницю не захотіли робити.
автор Жена аллигатора • вчера в 22:14
Ответ дляБожий одуванчик
Не гуляє. Домашній. Та й зима, хіба є кліщі?
Брехушечка• вчера в 22:14
Ответ дляЖена аллигатора
Моему сделали капельницу, вкололи Преднизолон и начал есть и пить как здоровый. Но я ж говорю, неправильный диагноз увы и потеряли время. Не сдавайтесь, все лечится
ЛЮБА• вчера в 22:15
Ответ дляЖена аллигатора
Есть , эти гады до пару градусов мороза себя отлично чувствуют ….
Значит надо• вчера в 22:15
Усыпить
автор Жена аллигатора • вчера в 22:16
Ответ дляЛЮБА
Я знаю. Витягнула одного котика в Україні. А тут мало що дорого, ще й все через сраку. Йому тільки зробили якийсь укол проти болю у шлунку і все
автор Жена аллигатора • вчера в 22:18
Ответ дляБрехушечка
Та якби хоч швидко зробили і полікували. А так. А якщо маленьке місто, немає авто... та ще й клініку насилу знайшла. Все по термінам, приймати не хотіли. Німці допомогли, сусіди. Вони домовились, щоб хоч прийняли. А у нас і вночі домопогли б в любій клініці.
ЛЮБА• вчера в 22:19
Ответ дляЖена аллигатора
Анализы через 5 дней , это на грани понимания , так как за это время поменяется все несколько раз ….у моей собаки брали анализы несколько раз в день и узи каждый день делали для контроля …
Здоровья вашему котейки
автор Жена аллигатора • вчера в 22:20
Ответ дляБрехушечка
Немає кому її зробити. Я ж сама не зроблю, да й ліків немає. Зараз спить, будити і дати водички? Я заливала трохи шприцем.
Без Баяна• вчера в 22:21
Ответ дляЖена аллигатора
Надо было настоять
ПростоБелка• вчера в 22:22
Ну й кончені в них правила. Тварині іноді треба терміново надавати допомогу, а вони по 5 днів чекають😱
автор Жена аллигатора • вчера в 22:23
Ответ дляБез Баяна
Надо было настоять
Та не роблять вони. Я питала. Це в якісь клініки типа стаціонару для тварин. Я навіть не знаю де такі тут шукати
автор Жена аллигатора • вчера в 22:25
Ответ дляПростоБелка
Так. Я сама в шоці. Худесенький. Побажайте йому одужати, дівчатка.
Божий одуванчик• вчера в 22:26
Ответ дляЖена аллигатора
Так є , в Україні зима +3 тому є
Зайченя• вчера в 22:29
Ответ дляЖена аллигатора
В Німеччині. Отак
У Вас немає страхування для тварини?
автор Жена аллигатора • вчера в 22:30
Ответ дляЗайченя
У Вас немає страхування для тварини?
Ні. Я писала чому. На данному єтарі я все оплатила. Я б і крапельницю оплатила, не роблять
Брехушечка• вчера в 22:34
Ответ дляЖена аллигатора
Моему через рот делали капельницу. Дома я шприцом поила. Главное диагноз поставить. Дождитесь анализов и напишите сюда, если хотите. У меня 4 кота и у каждого своя хроническая болячка с возрастом вылезла. Один на почечном корме, один на суставном, один на кишечном. Жизнь продолжается