Бегущаяпо• Изменено вчера в 02:35

Встреча одноклассников спустя 20 лет, куда вы ходили как и где провели встречу?

?
СКИБИДЫШь• вчера в 02:42
Ресторан. Одна из одноклассниц в нём управляющая. Провели встречу отлично.
Спасу мир• вчера в 03:12
Я из Крыма, своих одноглазников даже видеть не хочу.
ДлинноНожка• вчера в 03:36
До 2022 встречались ежегодно, человек 15-20, сейчас собраться сложнее, только небольшими группами, нам уже по 50 лет. Выбираем что-то неочень дорогое, чтобы всем доступно. Город место время чтобы всем удобно. Чаще всего в конце счет оплачивали ребята, у кого мало денег платили и за них. Это не обсуждается, на это не рассчитывает никто, так получается
Грушки-яблочки• вчера в 04:31
За 48 лет ни разу не была на такой встрече. И даже не интересно, кто, где и как. Хотя в общем-то класс был нормальный.
Шальная коклетка• вчера в 04:33
В 37 лет... Вроде, звала народ на Ибицу, но полетела сама в итоге
Сиджу тихенько• вчера в 06:04
Ответ дляСпасу мир
Почему? Вы уехали, а они предпочли остаться дома?
Сижуревувшоке• вчера в 06:30
Веселились в ресторані. Правда, ще в ковідний період. Зустріч була 25 років після школи.
ПробілНеПрацює• вчера в 07:31
Вообще не пошла туда, потому что мне неинтересно с этими людьми. Это куча взрослых людей, которых уже ничего не связывает, разные интересы.
Спасу мир• 32 минуты назад
Ответ дляСиджу тихенько
Дело не в том, что остались, а в том, что радовались.