Конотопська відьма• сегодня в 10:13
Прифронтовой Харьков со светлом, Киев без!
❗️Цієї зими Київ ризикує залишитися без електрики — ситуація вкрай важка, — нардеп Кучеренко
Росія вдарила по ключових енергооб’єктах столиці, зокрема по підстанції «Київська», через що мережа зараз працює на межі.
Веточка сакуры67• сегодня в 10:38
Ответ дляКубик Рубика
Вопрос не в этом.Есть в Харькове свет и хорошо.Вопрос в том,как его в Харьков передают,а другим областям это невозможно.
Это объясняется наличием сетей, по словам Синегубова
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Ну по справедливости, нам добавили сегодня пару часов света. Делают что могут в тех условиях, в которых мы все находимся. Харьков бывало тоже сутками без света сидел. Теперь мы.
Нам нужно научиться созидательному отношению к обстоятельствам, которые мы не в силах изменить. Это очень не просто.
Ответ дляАтланта
какая справделивость, если мы зависим от частного бизнеса ахметова?
они должны были решить вопрос за 4 года. вы кстати в курсе,что квт будет больше 7 грн?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• сегодня в 10:53
Нічого, ми перезимуємо і без ´свєтла´, а ви строчіть теми, і побільше.
Санька-4b93• сегодня в 10:53
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Нет. Харэ троллить. В Харьковской области не отключают прифронтовую зону 20 км от границы, направляя туда мощности из других областей. Это для того чтоб обеспечить работу рэбов и прочей техники, которая от от обстрелов защищает.
Ответ дляОцененная
Отключения света в Киеве зимой будут более длительные, чем во многих других областях, прогнозирует нардеп Кучеренко.
’В Ровно есть атомная станция, а под Киевом перебили соответствующую подстанцию, и мы не можем взять дополнительную мощность. Столица зависит от двух атомных станций — Ровенской и Хмельницкой. Если повреждена трансформаторная подстанция, ключевая для столицы, — а ее повредили в 30 километрах от города, — она не может передать мощность. Здесь свои блоки были выбиты серьезно, а город дефицитный. Эту зиму будет сидеть (Киев без света — Ред.) Но графики могут быть разными. Я надеюсь, их смягчат энергетики — пока не прилетит еще раз’, — заявил Кучеренко.
згадується --’Денег жалко!’...
Вітаємо з друзями!
StrawberrySunset• сегодня в 10:59
Ответ дляКонотопська відьма
При чем тут едьте в Харьков? А не воровать как в Харькове не судьба?
Это претензии советчицам?
Lena24101987• сегодня в 11:00
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Виходьте на майдан
Або в Харьків
Хоча мені теж цікаво, вкрали-виявили-не покарали
Для цього світло і вимикають, мабуть, щоб не було дурних питань в голові)
Або в Харьків
Nata292984• сегодня в 11:01
Ответ дляАноним_1857
Це інший регіон. І проблеми у них з іншого боку. Вони не живляться від рівненської та Хмельницької.
А Потава і Суми звідки живляться, що в них теж по 16 годин щодня немає світла? Коли по Харькову прилітає, у нас в Сумах завжди скачок напруги і світло блимає. Тобто енергосистема повязана. Але Харків дійсно молодці, всі мають в них повчитися. Якби при владі були ті, що в Харкові, а не оте зелене, може й ситуація інша була би.
Mariya Prokhorova• сегодня в 11:06
Ответ дляМорковку дай
а ще закордон віддають....
Продають ))))
Апрельская капля• сегодня в 11:07
Ответ дляКонотопська відьма
Только вы
К сожалению не только я, но я не завидую харьковчанам.
Antoninaya1• сегодня в 11:27
Ответ дляМалая Налегке
Переезжайте в Харьков
Можна ще в Донецьку область. Там теж прифронтові зі світлом.
Дивують такі як автор, не туди свій негатив виплескуючи. Чи то спецом такі теми створюють, щоб вчергове регіони посварити?
Lena24101987• сегодня в 11:30
Ответ для04214
Кого покарали? Хоч одного назвіть? Всі офіційно відкупаються або тікають
Перечитайте будь ласка іще раз
Я написала НЕ покарали
Мені так само як і вас це обурює(
Я написала НЕ покарали
Мені так само як і вас це обурює(
_Злата Ibra_• сегодня в 11:46
А должно быть все плохое Харькову? Мало ,то что большинство советчиц пишут, что пофиг, что будет с другими людьми, в других городах, главное, чтобы Киев не тронули, а теперь ещё это. Ну норм
_Злата Ibra_• сегодня в 11:46
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Харьков виноват в этом?
_Злата Ibra_• сегодня в 11:47
Ответ дляМорковку дай
а ще закордон віддають....
Ну бред должен быть в меру
Апрельская капля• сегодня в 11:48
Ответ дляАтланта
Я аж в Детек написала, шо такое, ві не шутите, таки включать 3-Д принтер, или шо.))