Sandra-Sandra• 23 ноября 2012
Девочки подскажите, кто рожал в октябре, получили ли вы деньги на деток и сколько
Аноним• 23 ноября 2012
отсчёт получения денег идёт от даты подачи заявления, а не от родов. Есть такие, что по пол года не обращаются совбез. Если подали документы в этом месяце до 15 числа, то в следующем после 20 реально получить.
Аноним• 23 ноября 2012
подруга родила 5 сентября,в 27 подала документы,а 15 ноября уже получила примерно 11тыс!
Аноним• 23 ноября 2012
я родила 14 октября,подала на помощь 2 ноября на деньги надеюсь с середине декабря!
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября 2012
я в конце октября подавала. сотрудница собеса сказала, что на декабрь должна попасть.