Бутерброд з ікрою• Изменено сегодня в 11:34
Якщо чоловік забезпечує жінку, то що робить жінка взамін у стосунках?
Я не маю на увазі випадки з маленькими дітьми до віку коли їх можна залишати самих вдома і саме жінка про них піклується.
У варіанті коли дітей немає, або вони підлітки та старше. Чи повинен чоловік утримувати жінку?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, якщо на жінці побут
Так, навіть якщо побут на обох
Ні
Результат
Угги в горошек• сегодня в 12:56
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну можу - наприклад, що жінка не має право відмовляти у сексі, має виглядати саме так, як до смаку її чоловіку, не зважаючи на свої вподобання і т.п. Але можливо ви маєте на увазі щось інше.
И все это за его 20 тыс зп. А вообще вы описали трещ
Посудомойка• сегодня в 12:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
Имеет полное право.
Закон охраняет такое ее право. И муж не обязан тоже заниматься, если нет желания.
Про внешний вид жены в Украине тоже написана чепуха...
Шумелка Мышь• сегодня в 12:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так многие женщины тоже спокойно живут одни и не связываются) Говорю в том числе по своему опыту)
Еще в начале 2000-х моя ныне покойная бабушка рассказывала, что у них в селе женщины-вдовы не хотят снова выходить замуж, хотя женихи-вдовы к ним сватаются. От одиночества эти мужики спиваются, а женщины-вдовы наоборот расцвели.
Бутерброд з ікрою
• сегодня в 12:59
Ответ дляШумелка Мышь
Так и научные исследования такие есть. Одинокие женщины живут дольше замужних. Мужчины наоборот.
Посудомойка• сегодня в 13:04
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю, есть и противоположные примеры.
Я знаю женщину, аоторая наплодила детей, муж на зоне почти всегда, а она из сына попрошайку млпдала, дочек за аодку продает
Шумелка Мышь• сегодня в 13:03
Ответ дляПосудомойка
Думаю, есть и противоположные примеры.
Мир же не однобокий, конечно есть много других вариантов. Меня тогда сильно удивило, как это в селе да без мужика. А теперь понимаю, какой там мужик в селе в 60? Простатит, радикулит. А угольные брикеты можно заказать по телефону и тебе привезут и в сарай разгрузят.
Дева Мария• сегодня в 13:03
Ответ дляПосудомойка
Из перечисленного - для мужа только еда. Которая готовится и для себя в том числе.
Та вы шо ) а красивая попа только для меня ?)
Посудомойка• сегодня в 13:07
Ответ дляДева Мария
Попа у многих красивая..
Ну, это тоже можно перечислить к обязанностям, только мужчина тоже в такой семье не лежит на диване днями. И тоже вряд ли с пузом
Барабасиха• сегодня в 13:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
А почему у жены не поднималось?)
Бо її вдома ніхто не чекав? Прийшла я колись з роботи додому, пізноооо, як собака задовбана, 16 годин впахувала. Ще якісь там питання були, думаю, буде чоловік мозок зараз виносити, де і як я не права, але... В домі тихо, чисто, уроки зроблені, дитина вкладена, на столі вечеря. Так прибрав робот, вечеря з макаронів і куплені в магазині тістечка до чаю. Але як мені було добре. Я б готова так жити - просто заробляти гроші.
Угги в горошек• сегодня в 13:10
Ответ дляГрамотний хвіст
Я може скажу банальну річ. Але чоловікові від жінки потрібно їх захоплення ним, повага.
Якщо ще гордість то взагалі топчик
Но большинство этого даже не достойны
Посудомойка• сегодня в 13:11
Ответ дляБарабасиха
Превратиться в мужика? Ну такое себе...
Стыдить Вас неуместно, но как муж находит ресурсы на уроки и еду, а Вы - нет?
Вы ж истеричную атмосферу дома своим состоянием создаёте...
Угги в горошек• сегодня в 13:12
Ответ дляБутерброд з ікрою
А женщине не нужно восхищение и уважение? Получается, что женщина может получить его просто так, а мужчина за деньги?
Жены в 90% этого не получают
Посудомойка• сегодня в 13:12
Ответ дляУгги в горошек
Жены в 90% этого не получают
Или не заслуживают?
Угги в горошек• сегодня в 13:12
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня просто РАС) я женщина, и для аутичных женщин характерна четкость и непонимание вот этих странных социальных обычаев)
У вас сына ?
Ms. Анонимная• сегодня в 13:13
Ответ дляБутерброд з ікрою
То есть вроде личного ассистента? Для работающей женщины странно это все делать одной.
Может ассистент, может партнер, может просто жена. Вы просто хотите услышать курс конвертации зарплаты мужа в обязанности жены. Его не существует. Жена может не делать ничего и муж будет доволен так как она красавица, а может вспахивать на 3х работах и дома, но ее еще и погонять будут. Это все взаимосемейные отношения и у всех они ращные.
Бутерброд з ікрою
• сегодня в 13:14
Ответ дляMs. Анонимная
Так значит ’быть красавицей’ обязанность.
Угги в горошек• сегодня в 13:14
Ответ дляГрамотний хвіст
І жінці потрібно.
Але як ви думаєте що жінці хочеться почути
Марина, ти здала квартальний звіт! Ти така молодець!
Чи.
Мариночка, ти сьогодні просто неймовірно виглядаєш - дай цьому.
Чи.
Первый вариант более нужный
Посудомойка• сегодня в 13:15
Ответ дляУгги в горошек
Но большинство этого даже не достойны
В мужья следует брать достойных. Иначе смысл?
Угги в горошек• сегодня в 13:15
Ответ дляПосудомойка
Большинство берут других
Ms. Анонимная• сегодня в 13:16
Ответ дляБутерброд з ікрою
Для кого? Вы пытаетесь всех выстроить под общий знаменатель. Для кого-то обязанность. Для кого-то кайф
Барабасиха• сегодня в 13:16
Ответ дляШвендяю містами
Скажу з власного досвіду - чоловіки не вміють щиро підтримувати. Вони або заводять волинку «а мені гірше», або хочуть тебе тр*хнути.
От зараза, то я виходить мужик. Нервова напруга прекрасно знімається пунктом 2)
Угги в горошек• сегодня в 13:16
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор. Як ви гадаєте.
Чому у відносинах де двоє працюють, жінка варить борщі і займається дітьми, і вигулює собаку.
Чоловік заводить коханку?
Мало обязанностей у наглого мужичка, времени много
Посудомойка• сегодня в 13:17
Ответ дляУгги в горошек
Большинство берут других
Ну и кто им виноват?
Баба до свадьбы мается, а после свадьбы кается. (С)
Сами себе злые Мальвины...
Посудомойка• сегодня в 13:19
Ответ дляMs. Анонимная
А раз кайф, значит, это они делают для себя, а не для мужа. Не теряйте нити дискуссии.
Угги в горошек• сегодня в 13:18
Ответ дляПосудомойка
Ну и кто им виноват?
Сами себе злые Мальвины...
Ну у нас же принято , хоть за черта, но замуж. Вот и подбирают всех
Барабасиха• сегодня в 13:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
А если мужчина сам научился о себе заботиться, ну вот такой он чудак, и ему не нужна эмоциональная няня и создательница теплой атмосферы?)
То він може жити і сам. Або шукати жінку да своїми вподобаннями. Вже ж давно батьки про шлюб не домовляються.
Та легко!• сегодня в 13:19
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А какая разница, он приходит домой и настроение поднимается
А чего у неё не поднималось?
Угги в горошек• сегодня в 13:19
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну я не зустрічала цікавих чоловіків які ’змагаються між собою ( в кого крутіша тачка, в кого більша щука)’ Алей жінок є багато такого типу, що змагаються ціною сумок або косметичних процедур.
Интересный мужчина кто для вас? Вы такой?