Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:13

Що саме непотрібне ви купили на хвилі паніки?

за останні роки.
Вчора перебирала шафи, знайшла там кілька великих пачок медичних масок (з 2020го) і ящик свічок (з перших блекаутів).
Зоркая Зорро• сегодня в 13:14
О, і в мене є маски. Попросила чоловіка купити пару штук. Купив стільки, що ще правнукам передамо.
Где тут 0?• сегодня в 13:14
Свечки и маски дело нужное, не портятся.
Істеріомама• сегодня в 13:14
Тоже где то ещё 2 пачки свечек лежат)
Ещё плиточка с газовым балоном за 1000 грн
Благоуханочка• сегодня в 13:15
екофло за 120 000, хоча і користуюсь, але в моменті ціна була дуже завищена, і ще й раділи, що з під прилавку дістали в наявності. Але потрібно було терміново
dulenok• сегодня в 13:15
та ничего такого. Может только грелка на газовый баллон лишняя - ну очень сильно воняет и кислород сжигает. Хотя....кто его знает, как дальше будет. Если выбирать между провоняться или окочуриться, то я выберу первое
Где тут 0?• сегодня в 13:15
Ответ дляІстеріомама
Тоже где то ещё 2 пачки свечек лежат)
У меня коробка свечек Но я не покупала, мне так дали
Неправдиша• сегодня в 13:17
Ніколи не панікую
Ні грама• сегодня в 13:17
Есть две окопные свечи, мешок крупы и муки уже сьели.
Кавуся• сегодня в 13:18
Девочки, как у Вас свечи остаются в наличии 😳 я их постоянно зажигаю. У меня свечи просто улетают.
Ананомчикус• сегодня в 13:19
Ответ дляБлагоуханочка
думаєте , зараз дешевше ?
Перша леді колгоспу• сегодня в 13:19
Перед войной за неделю.100 штук мивины, 20 пачек гречки, 20 риса, 50 макарон, 10 соли и 10 сахара. Что то ещё осталось. А, в первый блек аут ящик свечей. Пользуемся, но мало.
Пупуговка• сегодня в 13:21
10 кг пшеничной каши в начале оккупации
Глас_Народа• сегодня в 13:21
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я за 2 месяца перед войной тоже тарилась продуктами вовсю. Готовилась. А потом нас оккупировали. Мы всё бросили и уехали.
Мама Карло• сегодня в 13:21
Кисень в балончиках. Ото панічка
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 13:22
Ответ дляМама Карло
Кисень в балончиках. Ото панічка
добре хоч не апарат швл
Мама Карло• сегодня в 13:23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
добре хоч не апарат швл
На те грошей не вистачало. А балончиків накупила. Що він мав мені допомогти? Так і валяється
Сумчатая кошка• сегодня в 13:24
Купила на панике пачку каких-то мерзких пельменей. Типа, а вдруг вообще ничего не будет. Потом выкинули.
Акуна_Матата• сегодня в 13:30
у меня лежат не маски, а респираторы с каким-то там клапаном. Мы их так и не использовали, БЕРЕГЛИ на случай, если станет ЕЩЕ ХУЖЕ. Хуже не стало, респираторы лежат. Еще у меня было несколько пачек гречки по 100+ грн, было время, что пропала гречка и остатки ’выкидывали’ на полки по каким-то конским ценам. Я купила тогда МНОГО дорогущей ужаснейшей гречки, мы ее ели еще года два
Забрызжу ядом• сегодня в 13:31
Гречку по 110 грн
Белочкой зови• сегодня в 13:33
Парацетамола 10 пачок в 22му. Вже викинула
Марс атакует• сегодня в 13:33
Крупы как война началась. Завелась моль, пришлось все выкинуть.
Акуна_Матата• сегодня в 13:34
о, еще вспомнила калий йод)) в 22 году за ним надо было пол Киева объездить. Мы купили какую-то страшно дефицитную пачечку, раздали всем соседям по таблеточке. Недавно выкинула, срок годности истек
Сама купляю квіти• сегодня в 13:34
Ничего. Не поддаюсь панике на почве пропажи товаров
Пушап Мі мі• сегодня в 13:35
Я никогда не паникую иногда даже зря, хороший повербанк мне бы сейчас не помешал точно
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 13:36
Ответ дляАкуна_Матата
о, це також памʼятаю. Ми не купували, а батьку на державній роботі видали строго по 1 штучці кожному
КарамбОлька• сегодня в 13:37
Не в Украине две свечки по 3,5 евро за каждую , когда что-то случилось и вырубили свет аж на 30 минут. При этом даже не вспомнила что есть одна из подарка. Мы с дочкой как раз приехали когда свет дома постоянно выключали.
Ксерокопия ночи• сегодня в 13:38
чому це свічки непотріб? в мене теж ящик. так я їх використовую тепер,це ж так романтично:світла нема,свічку запалив, планшет увімкнув ,дивишся фільм
Тріль підпільний• сегодня в 13:39
У меня маски еще с 2009 лежат, с предыдущей паники по поводу куриного гриппа, в ковид пригодились и еще остались, пусть себе лежат. В начале войны накупили несколько пачек риса и гречки, до сих пор не все использовали и выкинть рука не поднимается.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 13:42
Ответ дляКсерокопия ночи
якби ще воскові, то нормально, а від парафінових мені прямо дихати важко стає
Ксерокопия ночи• сегодня в 13:45
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
та не видумуйте. вони не ароматизовані.я вже штук 30 спалила товстих. в 2022 р набрала в епіцентрі. все з повітрям ок