Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:13
Що саме непотрібне ви купили на хвилі паніки?
за останні роки.
Вчора перебирала шафи, знайшла там кілька великих пачок медичних масок (з 2020го) і ящик свічок (з перших блекаутів).
Ксерокопия ночи• сегодня в 13:45
Ответ дляТріль підпільний
У меня маски еще с 2009 лежат, с предыдущей паники по поводу куриного гриппа, в ковид пригодились и еще остались, пусть себе лежат. В начале войны накупили несколько пачек риса и гречки, до сих пор не все использовали и выкинть рука не поднимается.
зачем вібрасівать? сейчас зима- я все голубям скормила в парках. едят огого. и гречку.и рис.
Ничего.
Сначала думала, что генератор в 22-м - но нет, несколько раз хорошо выручил. Туристическая плитка и баллоны из той же закупки сейчас полным ходом используются.
Потом экофлоу в 24-м. Тоже годик сожалела, но нет.
Разве что несколько светильников стояли без дела, тоже из Америки в 22-м тянула. Раздала потихоньку друзьям и знакомым.
Запас продуктов и бытовой химии у меня всегда есть минимум на месяц, больших закупок не делаю.
Скорая помощь• сегодня в 13:49
Ответ дляМама Карло
На те грошей не вистачало. А балончиків накупила. Що він мав мені допомогти? Так і валяється
це щоб дихати? чи як?
ДаЗдраПерма• сегодня в 13:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
якби ще воскові, то нормально, а від парафінових мені прямо дихати важко стає
Странно, интересно наверное из парафина t1 свечи, потому что мы делали из хорошего пищевого парафина п2 очищенного и использовали растительный стеарин, наши свечи классные.
Мне всегда было интересно что за свете получается из технического парафина, он дешёвый.
Тріль підпільний• сегодня в 13:50
Ответ дляКсерокопия ночи
Под выбрасывать я это и имела в виду, но пока сами едим, просто мы не особо каши любим. Как вспомню эти стояния в очереди в супермаркет.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 14:06
Ответ дляКсерокопия ночи
та не видумуйте. вони не ароматизовані.я вже штук 30 спалила товстих. в 2022 р набрала в епіцентрі. все з повітрям ок
То вы не зажигали парафин возле датчика качества воздуха, там показатели зашкаливают. Воск хороший редкость, но показатели меньше, хотя тоже высоковаты. Соевый воск на уровне с обычным. Но еще в фитилях есть разница - с деревянным меньше, с тканевым в зависимости от качества. Я просто свечи делаю, в курсе
Аристократка-тунеядка• сегодня в 14:10
Ответ дляЛуноходик_Ик
Йодид калия)
У моего срок годности вышел уже
Луноходик_Ик• сегодня в 14:10
Ответ дляАристократка-тунеядка
У моего срок годности вышел уже
Надо глянуть) где-то валяется
Брехушечка• сегодня в 14:11
Чемодан огромный пластиковый на колесах. Почему-то думала типа вдруг придется бежать и я все туда сложу
Аристократка-тунеядка• сегодня в 14:11
Я когда начался ковид - купила лифчик из страз. Думаю, помирать уже, а я еще не блистала. Блещу теперь😆
Ксерокопия ночи• сегодня в 14:14
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
если так думать,то всем надо утопиться. я живу в Киеве.Качество возуха...но ничего ,все ок. я таким не заморачиваюсь.тогда надо в альпы переезжать и жить в горах с козами
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 14:15
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже в Киеве, поэтому стараюсь минимизировать ухудшение воздуха, которым дышим. Датчики, очиститель, парафин не использую, если на улице воздух совсем плохой, перехожу на удаленку
Баба на горошині• сегодня в 16:56
Ответ дляБлагоуханочка
екофло за 120 000, хоча і користуюсь, але в моменті ціна була дуже завищена, і ще й раділи, що з під прилавку дістали в наявності. Але потрібно було терміново
Ого!
А мені писали в іншій темі, що інвертор дуже дорогий.