Ща как дам• сегодня в 13:43
Как реагировать?
В последнее время дочка стала странно себя вести.
Попросила купить ей самый дешевый простенький телефон объясняя это тем что если потеряет чтоб не жалко. Ну ок.
Начала носить свои старые вещи. Ну ок. Мало ли какая там мода сейчас у подростков.
Совсем перестала пользоваться косметикой. Перестала брать деньги и захадивать в любимое кафе где обычно брала себе какао с тортиком.
Меня это насторожило. Выбила на разговор по душам. В итоге дочка призналась что подружилась с девочкой. Он из бедной семьи. И таким образом она не хотела чтоб той было не комфортно.
С одной стороны я ее понимаю. Но с другой хочу чтоб дочка выбирала себя, то что лучше для неё, а не для других.
Как бы вы на это отреагировали?
Ласкове телятко• сегодня в 13:45
Я бы объяснила что у всех разный доход. Не нужно ущемлять себя в угоду другим. Главное, оставаться человеком. Если кто-то не может себе позволить что-либо, это не значит что и другие должны отказаться.
Ласкове телятко• сегодня в 13:46
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так донька зараз в обирає бути собою.
У вас крута донька
Нет. Она выбирает - казаться, чтобы другому было комфортно. Не думая о своем комфорте. Удобные для других люди. Это не круто.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 13:49
Ответ дляЛаскове телятко
В її розумінні вона підтримує подругу.
Поступає благородно. Її це надихає.
Це такий перший життєвий досвід прийнятих рішень
Поступає благородно. Її це надихає.
А я нівроку• сегодня в 13:56
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так донька зараз в обирає бути собою.
У вас крута донька
це дурість і маразм,а не крутість.ущемляти себе ,аби здаватися іншою, собі відмовляти.потім такі жінки в шлюбі живуть з ніщебродом і носять 1 сукню 5 років і нічого не просять,щоб ніщебродний чоловік не відчував себе бідним. а так буцімто їй нічого не треба.
автор,гоовріть з дочкою,що це АНОМАЛІЯ,
Маю декілька думок• сегодня в 14:05
Ответ дляА я нівроку
автор,гоовріть з дочкою,що це АНОМАЛІЯ,
Вы ерунду пишите
Вы описываете пример женщи которых научили мамки с совка там жить
А нынешние дети мыслят иначе
Морская свинка• сегодня в 14:08
Главное чтоб квартиру не продала, а то вдруг там подружка без жилья.
А я нівроку• сегодня в 14:17
Ответ дляМаю декілька думок
Вы ерунду пишите
А нынешние дети мыслят иначе
да-да..воно й видно. у всьому собі відмовляти,щоб не дай бог подрузі не було погано... НЕ варто хвалитися, але поведінка дочки ненормальна. давайте харчуватися одним хлібом і макаронами і дешевою ковбасою, щоб пенсіонери не відчували себе бідними.
Доктор Хаос• сегодня в 14:20
Нормально, она исследует и ищет себя. Пробует разные образы. На играется в бедную и вернётся к тому что ей более комфортно
Маю декілька думок• сегодня в 14:51
Ответ дляА я нівроку
Це її рішення підтримати таким чином людину яка їй не байдужа
Я вважаю,що це гарний вчинок