Бочка порохУ• сегодня в 14:05

Нужен совет. Парфюм подростку

Девочки, кто знаком с этими парфюмами, помогите выбрать какой лучше приобрести для девочки 11 лет.?

Посоветуйте пожалуйста
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
Моя трохи молодша, то попросила ВС міст. Мені підходить)))
Який обрали? В нас наразі sunlit Nectar, брали всліпу.
автор Бочка порохУ • 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Потому что у вас скрины с сайта с подделками
А вам не все равно ? Я вам бутылочки для примера показала , а вы меня засрать решили
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
У моей был белый мишка. Нравился. Он не такой сладкий и приторный как розовый. Обратите ещё внимание на Сабрину Карпентер. Моя попросила на ДР розовые. Вроде популярные среди подростков)
классніе духи кстати, но разочарование, держаться 15 минут от сил
автор Бочка порохУ • 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Рожевий ведмедик хімозно-солодкий. Він же Баббл гам, от такий і є.
Білий - не такий солодкий, мені там чомусь яскрава груша відчувається, така собі дюшеска) трішки дерев´яшки відчуваються, трішки свіжачок.
Племінниці колись на 13-річчя їх дарувала, вона носила з задоволенням. Але ми з затестом брали, тож це був її власний вибір.
Спасибо за ответ и информацию
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
За 2000 это бюджетный люкс. Нормальная цена . И ему ж не на месяц их хватит , а долго будет пшикаться
В Еве нормальные, можно брать?
Гарнюнька• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
В Еве нормальные, можно брать?
Духи как духи. Я не вижу отличия между брокардом или Евой.
Покращена• 2 часа назад
Перламутровый еще ничего , розовый сладкий . Белый более свежий . Вот если б для своей дочки выбирала из этих , то перламутровый .
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляБочка порохУ
У меня такие старшая попросила, только коричневый флакончик. Ей 17 лет.
А младшая 11 детка мечтает о мишке.
Розовый тошнотворно сладкий, просто хоть из дома беги
маминаБубочка• 2 часа назад
Джими чу, ланван. Розовенькие конфетные. Те, что у вас, не. Тяжелые
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
Оцей, приємний, трохи солодий фруктовий, але не приторний легенький. Доньці сподобався. Я солодкі не люблю, але навіть мені ок. Якщо не солодкий свіжий хочете, то аква кіс беріть
Залізна пані• 1 час назад
Желтый , но только в нотино. 1. - больше шансов на оригинал. 2.- не понравится назад отправите.
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
А с чего вы решили я должна купить именно подделу?
Вы странная такая...
Наверное потому , что в том магазине , который на вашем скрине 99% барматуха.
Забризкана водою• 1 час назад
Это не детские парфюмы совершенно.
Посмотрите Сол ди жанейро, например.
автор Бочка порохУ • 38 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
А какая вам разница кто что покупает.?
Вопрос был про аромат, а не где купить