Щепотка_совести• 17 ноября в 17:18
Посоветуйте умывалку для подростка
Желательно аптечную. Какую купить , если у дочки начали прыщи появляться, но кожа ещё тонкая, не жирная, ни пористая, скорее сухая или нормальная? Буду признательна за конкретные названия проверенных средств
Кіма кепка• 17 ноября в 17:26
Лучше сходить к врачу-дерматологу. Потому что все это оооочень индивидуально. И можно не подходящим средством усугубить проблему.
Хома з пастою• 17 ноября в 17:28
лучше к врачу...
моя вот этим умывается
при првялении прыщей: салициловая мазь 5% точечно
моя вот этим умывается
Пожарник• 17 ноября в 17:29
Якщо не користується тональними засобами, то підійде будь-яка для нормальної або чутливої шкіри. Основна функція вмивалки це очистити і не сушити. Але якщо почали зʼявлятися акне, то додатково 2-3 рази на тиждень потрібне додатково більш ретельне очищення і обовʼязково щоденнне зволоження та або помʼякшення. Рекомендую подивитися Eucerin
Заздрість то погано• 17 ноября в 17:43
Моей знакомой эту рекомендовал косметолог, я тоже ей начала пользоваться. Но она не от прыщей, а просто очищает кожу и нет потом ощущения стянутости.
Щепотка_совести
• 17 ноября в 17:50
Спасибо всем, сейчас буду изучать. Это пока точечно единичные прыщики. Но раньше вообще не было. Ребенку всего 11
Щепотка_совести
• 17 ноября в 17:53
Ответ дляКудрі кручу сама
Так, крім вмивалки, мінімум крем потрібно.
Ей только 11, думаю рано.
жар-птица Нюра• 17 ноября в 19:11
Любая умывалка для чувствительной кожи без SLS. Биодерма розовая сойдет, но можно и дешевле типа SVR
Подключайте любой бесспиртовой корейский тонер для закисления кожи и угресол точечно на ночь только на прыщ.
Ms. Android• 17 ноября в 20:10
Веледа гель зелёный в стекле, хороший. Точечно саоицилово цинковая мазь, хорошо подсушивает
Щепотка_совести
• 18 ноября в 10:34
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо
Щепотка_совести
• 18 ноября в 10:34
Ответ дляMs. Android
Спасибо, поищу